Опубликовано 3 Август, 2015 - 10:07

Действие препарата:

• уменьшает зуд, охлаждая кожу;
  • нормализует микроциркуляцию крови, сужая периферические капилляры;
  • обладает противовоспалительным свойством;
  • обладает антиаллергенным свойством;
  • дезинфицирует места поражений, что очень важно для профилактики вторичной инфекции при расчесывании.

Работаю в китайской косметики, и лосьон "фуфан" у нас самый востребованный товар, помимо тампонов. Если я пишу этот отзыв, это не значит что я рекламируют свою продукцию, пишу из личного опыта семьи и знакомых.

У мамы знакомая брала его, от псориаза, раньше она им пользовалась, а вот давненько взяла все 5 штук, хотя и цена на тот момент была 390 рублей.

Сейчас из-за доллара он вообще подражал, чуть ли не в два раза. Стоит больше 500 рублей.

Показания к применению:

• псориаз;
  • экзема;
  • грибок;
  • нейродерматит;
  • нейродерматоз и др.при местных кожных раздражениях, при повышенном шелушении кожи,
  • используется для усиления действия антибиотиков.

Брали и этот лосьон себе, от псориаза, помогает хорошо, на месте где намазали его, кожа краснеет. Помогает практический сразу, в течение недели кожа потихоньку очищается.

Сестра тоже пользуется им, на лице у неё прыщики, мазала каждый день, вечером. Помогает хорошо, кожа в то время очистилась, сейчас прыщи опять пошли, переходный возраст наверное, мажет опять.

Запах у него конечно УЖАС. То ли землёй пахнет, может чем то ещё, но как этот запах чувствуется, сразу понятно, сестра прыщи мажет Laughing out loud

Состав: фтористая кислота, салициловая кислота, борнеол, камфора и др.

Сейчас у меня тоже прыщи пошли, хочу тоже начать им пользоваться. Раньше мазала кремом, выравнивающим, тоже неплохой крем, но лосьон помогает быстрее.

В комплект входит кисточка, ей удобно мазать. Объём 50 мл.

Способ применения:

• лосьон наносится кисточкой, прилагаемой в комплекте, на поврежденные участки кожи 2 раза в сутки, желательно утром и вечером,
  • при поврежденном волосяном покрове лосьон наносится только в разбвленном виде с этиловым спиртом в пропорции 1:1.

Мы его никогда не разбавляли, они мажут его в чистом виде!

Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов, язвенная болезнь кожи. Не применять для грудных детей.

P.S в кожаном кстати тоже дают не плохой лосьон, только по рецепту, помогает очень хорошо. Но даёт его почему то только один врач,а другая выпишет таблетки, дорогие мази, которые вообще не помогают! А выписывать рецепт отказывается...

Юльчик1рекомендует