Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 07:15

полгода или более

Я хочу поделиться моими впечатлениями о курсе "Трафик-менеджер" от Яндекс Практикума. В общем и целом, могу сказать, что опыт обучения был положительным, и я приобрела множество ценных знаний и навыков.

В первую очередь, меня порадовала структура занятий. Мне нравится, как курс разбит на модули, и после каждого из них мы должны применить полученные знания на практике в курсовой работе с детальной обратной связью. Это помогало мне понять, насколько хорошо усвоена информация. Кроме того, наличие четких сроков сдачи заданий делает учебный процесс организованным и подстегивает меня к выполнению задач вовремя.

Мне также очень понравилась программа курса. Она логична и четко структурирована, без излишних деталей. Учебник оформлен в интерактивной форме, что делает обучение увлекательным. Мы участвовали во множестве полезных активностей, включая неформальные мероприятия для знакомства с одногруппниками и сообщения от кураторов и наставников курса. Также было проведено много конкурсов с ценными призами. Мне удалось получить набор стикеров и кофе от Яндекса, футболку, 3 электронные книги и одну печатную. Все пришло в течение месяца.

Для меня было важно получать развернутые ответы на непонятные моменты и ссылки на дополнительную информацию. Курс также предоставил гибкое расписание, что было большим плюсом для меня.

Особенно меня порадовала программа по трудоустройству. Работа с резюме, портфолио, карьерные консультации и тестовые собеседования дали мне реальную поддержку в поиске работы. Однако, я заметила, что материалы по трудоустройству могли бы быть более глубокими и продвинутыми, и больше практических примеров было бы полезно. И все же я нашла работу в течение месяца, уверенна, что разговор с HR от Яндекса сыграл в этом очень большую роль.

Среди недостатков, иногда не хватало дополнительных объяснений в промежуточных тестах, особенно в заданиях, связанных с формулами. Тема трафик-менеджмента может быть сложной, и дополнительная поддержка была бы полезной. Также, проведение опросов после каждого модуля, хотя это необходимо для обратной связи, казалось немного изнуряющим.

Несмотря на эти небольшие недостатки, я очень довольна своим опытом обучения на курсе "Трафик-менеджер" от Яндекс Практикума. Я получила много ценных знаний и навыков, которые помогут мне в будущей карьере. Рекомендовала этот курс тем, кто хочет стать трафик-менеджером и готов учиться и развиваться. Для опытных специалистов может быть скучновато, но для тех, кто хочет освоить новую профессию или продвинуться в маркетинге, этот курс однозначно стоит посещения.

Достоинства
  • Есть наставник
  • Знания
  • Крутой сделанный материал
  • Практика
  • Реальный опыт
  • Теория
Недостатки
  • Опросы в конце прохождения каждого модуля
DariaShatrovaрекомендует
Официальный представитель Яндекс Практикум
13.11.2023
Добрый день! Большое спасибо за развернутый отзыв и полезную обратную связь) Желаем вам успехов в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!
28.03.2024
Wink