Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 20:15

С замечательным Антипятином, знакома наша семья давно, и разочарований не было ни когда, теперь хочу написать свой отзыв о Мыле - Пятновыводителе Антипятин BIO-Формула с отдушкой лимон.

Мало того что что мыло отстирывает отлично практически любые пятна, оно к тому же придает белью приятный аромат лимона. который , очень всем нравится, пахнет свежестью,ну просто песня!!!!

Цена около 30 рублей, правда кусочек не очень большой,

но это не беда, я ни когда не покупаю одно мыло, минимум 5-10, так как в качестве его уверена на 100 %

НУ а теперь от слов к делу как говориться!!!!Smile))

Вот кухонное,полотенце, которое испытало застолье, почти огонь воду и медные трубы, об него вытирали руки, и каких пятен на нем только, нет, от соусов, шоколада, соков, и много чего, не буду оглашать весь список, так еще естественно сразу его я не побежала замачивать, пятна хорошо подсохли

Вот их сколько много, через пару дней полотенце я замочила, как следует намылила, оставила в пене на 1 час. потом просто постирала, и вот результат, от пятен нет и следа. супер !!!!!!!!!!

за такие сущие копейки, такой эффект, у меня нет слов, все эти ариэли, асы, и прочая ерунда которая стоит в несколько раз дороже, просто нервно курит в сторонке, по сравнению с моим любимым антипятином:))))))))))))))))))))))))))

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо удаляет пятна
egrevceva@inbox.ruрекомендует
25.10.2014
тоже таким пользуюсь) отличное мыло
26.10.2014
Мне очень нравится это мыло!
тоже его частенько покупаю
28.10.2014
супер результат, а мне мылом лень пользоваться я порошок всегда в стирку добавляю, особенно когда белое стираю, антипятин-порошок для белого вообще супер!
28.10.2014
все продукты антипятин хороши