Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 11:36

Линейкой Bioderma пользуюсь очень давно. Данный крем беру всегда маленького объёма, т.к. он достаточно экономично используется,и в качестве ухода для лица я его не использую.

У меня очень проблемная кожа лица, практически все увлажняющие крема забивают поры и провоцируют появлению так называемых "подкожников".

Поэтому в моем случае заявление производителя о "Некомедогенности" не оправдало надежд. Из линейки Bioderma в качестве кремов для лица я использую другие. На один из них оставляла отзыв, вот он как раз-таки и не вызывает появление новых комедонов. (Но, всё-таки, считаю, что это индивидуально, кому-то и этот крем может не подойти).

 

В остальном этот крем действительно хорош.

Результат виден с первого применения. Очень хорошо увлажняет и действительно обладает успокаивающим действием. И, как показала практика, он действительно не вызывает аллергии, что очень важно, т.к. данный крем я использую и для ребёнка. И он абсолютно не имеет никакого запаха.

 

В отношении себя- чаще в холодное время года наношу на руки.

Консистенция у него достаточно плотная, не жидкая.

Впитывается крем быстро, не оставляет ощущения липкости, жирности. Распределяется очень легко.

 

Без этого крема не обхожусь уже очень много лет, и за все эти годы не нашла недостатков.

Nea_56рекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также