Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 17:12

Корейская мультивитаминная ночная маска для лица удивит своим эффектом!

Начну с состава данного средства, который не может не порадовать. Маска насыщена натуральными компонентами. Благодаря тому, что маска наносится перед сном, компоненты могут полностью впитаться и работать в течении нескольких часов с кожей. Маска наносится естественно на очищенную кожу. Вы получите больше эффекта, если перед ее нанесением кожа будет очищена скрабом.

Упаковка очень удобная. Я брала маленькую пирамидку по смешной цене, дабы люблю экспериментировать с корейскими средствами, чтобы понять, что подойдет именно моей коже. Не смотря на маленькую упаковку, данной пирамидки хватит на 5-7 использований. Маска не для ежедневного ухода, это не простой ночной крем.

Теперь о содержимом. Само средство очень приятное, легкое и невесомое. Запах приятный, цитрусовый. При нанесении средства нужно мало, потому его структура очень хорошо распределяется на коже.

В зимнее время нашей коже не хватает влаги, эта маска настоящее спасение. Маска имеет небольшой эффект лифтинга, поэтому для более зрелой кожи не подойдет (разве что для увлажнения). Если кожа проблемная или есть небольшие высыпания, данная маска поможет подсушить ранки и устранить покраснения. От себя могу сказать, что кожа у меня не является проблемной, но я имею вредную привычку из маленького еле заметного прыщика сделать катастрофу на лице, на заживление которой потом уходит не один день. Именно эта маска помогает мне справится в моими ошибками и сделать так, чтобы заживление прошло гораздо быстрее. Еще заметно сужаются поры. С утра нет неприятного ощущения на коже, т.е. маска впитывается полностью. Кожа становится очень мягкой, увлажненной и отдохнувшей уже после первого применения.

Поэтому, однозначно рекомендую данное средство! Со всеми заявленными функциями маска отлично справляется!

Достоинства
  • Довольно легкая консистенция
  • Приятный запах
  • Удобно использоаать
  • Успокаивает раздражения
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Nika Krugerрекомендует