Опубликовано 5 Июль, 2021 - 01:26

  • Опыт использования:
    месяц или более

Передний вид
Всем привет!

Хотела бы поделиться покупкой в использовании. Недавно искала спрей для волос и наткнулась на вот такой спрей в Золотом яблоке.

Немного о мои волосах:

Волосы мои чёрные, не крашенные, но при этом слабенькие, точнее сухие кончики сильно секлись. И в Марте решилась заняться ими серьёзно, сходила в салон в первую очередь избавилась от секущихся кончиков. Убрала много, даже очень примерно 13 сантиметров, сделали мне масочку "счастья для волос" но я понимала , что этого ухода мало и решила купить что нибудь и для домашнего ухода. Приобрела разные шампуни , маски, бальзамы и т.д. Но сейчас о них, а о моей находке.

Сам спрей очень вкусно пахнет кокосом, упаковка обыкновенная, цвет прозрачный.

Использую на влажные волосы после мытья на кончики. Минус в том,что с этим спреем нельзя перебарщивать, если переборщить волосы будут сосульками (жирными). 2 нажатия вполне достаточно для среднего по объёму волос. Второй минус спрея в том, что спрей нельзя использовать сразу на волосы, сначала нужно на ладони, а потом только руками распределять на волосы , это конечно не очень удобно.

Но плюсов гораздо больше и самое главное, что спрей выполняет свои обещания за 3-4 месяца использования ни один не сечется! Результат хороших, он действительно увлажняет.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошо распутывает волосы
Недостатки
  • Использование
Muslimamirрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также