Опубликовано 5 Июль, 2023 - 17:29

Раньше постоянно только его и покупали, но сейчас корм знатно испортился..Даже запах другой стал. Коты отказываются его есть. Поэтому берем только в случае крайней необходимости. Жаль что такой именитый производитель не заботится о качестве своей продукции. Единственный плюс остался-продается везде, поэтому найти его не проблема. Замены достойной пока не обнаружили.

Достоинства
  • Продаётся повсеместно
Недостатки
  • Сомнительное производство
  • Состав вызывает подозрение
MariaSimoне рекомендует
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей продукции. Как и прежде, при изготовлении каждого из фирменных рационов ROYAL CANIN® используется натуральное сырье высокого качества от проверенных поставщиков, оно соответствует российским и международным стандартам. Все ингредиенты проходят тщательные проверки качества, безопасности, пищевой ценности и степени усвояемости.

Хотим отметить, что наша продукция полностью натуральная и не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, поэтому запах может отличаться, например, более свежий корм имеет более интенсивный и выраженный запах.

При возникновении сомнений в корме, пожалуйста, сохраните упаковку и свяжитесь с нашей Службой заботы любым удобным для Вас способом:
- позвонив по бесплатным номерам *735, +78002003735;
- написав в WhatsApp +78002003735, в Viber (viber://chat?service=19298), в Telegram (@RoyalCaninRussia_bot);
- написав на почту [ссылка].