Но если бы у нее была прямая ровная ручка с резиновым уплотнителем против выскальзывания - это была бы уже совсем не та расческа, которую мы видим. Она такая, какая есть и другой быть не может.
Зубчики разной длины по периметру и в центральной части, такой "рисунок" позволяет прочесывать густые волосы вглубь до головы и кстати они так классно массажируют, кайф ловишь прям.
Густота моих волос в основании хвоста между 11 и 12 сантиметрами. Там где волосы пожиже (я отращиваю их после стрижки каскадом) примерно 9-10 см густота. Такие волосы считаются густыми, и ранее (около 2 лет назад) я покупала оригиналы Тангл Тизер нескольких видов - Салон и Компакт, чтобы сберечь свои волосы, но мою густоту они не взяли, расчесываю до сих пор ими дочку. После брала кое-какие другие расчески, довольно дорогие, но волосы драли и впечатления были как от самых некачественных.
Макадамию лично не брала, и не собиралась, когда вокруг столько аналогов отличного качества и ничем не хуже. Не хочу становиться жертвой рекламы. Поэтому и купила расческу Флоранс.
??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:
Я знаю, что мне пора равнять кончики, я это сделаю буквально скоро 😊
В общем на фото видно, что волосы ровные, хорошо расчесаны, гладкие. Я их вымыла только шампунем и дождалась полного высыхания, затем расчесала.
В процессе расчесывания у меня конечно выпадают волосы, но их количество не превышает 5 штук. Также волосы обламываются на кончиках - этого не избежать когда отращиваешь блонд и не равняешь кончики более 6 месяцев.
Здесь расческа не виновата. Главное что она не выдирает и не цепляет волосы так, что они отлетают аж от корней. Когда я пользовалась другими расческами, то волос конечно выдиралось больше - на том же Тангл Тизер Салон у меня волос 15-20 было, т.к. расческа не могла прочесать волосы и цеплялась за что могла, выдирая все, за что ухватилась.
Расческу Флоранс я могу также использовать на мокрых волосах, разумеется когда использую маску, бальзам или прочие средства.
Также я ей могу расчесать влажные волосы с применением масла, крема для волос или сыворотки-спрея. Просто так мои мокрые волосы не расчесать, да и по сути это вообще не рекомендуется, я делаю это очень редко.
Ещё я люблю опрыскать расческу спреем для волос и потом от кончиков проходиться ей по волосам - таким образом средство равномерно распределяется и не попадает на ненужные участки волос.
Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки расчески.
➕ ПЛЮСЫ:
цена
бережное отношение к волосам - не вырывает и распутывает волосы
легко мыть и чистить
подходит для мокрых волос - можно расчесывать и распределять маски/бальзамы
массаж головы
➖ МИНУСЫ:
не самая удобная ручка
Особенность: может электризовать волосы, т.к. полностью из пластика, лично мне волосы не электризует, а у моей дочери совсем чуть-чуть наэлектризовались. Эта особенность зависит видимо от статики вокруг каждого человека.
?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?
✅ Конечно, на данный момент это лучшая расческа, которая берет мою густоту. Дорогие мне уже не нужны. Я человек практичный и за куски пластика по 1000 руб. больше отдавать не стану.
Эта расческа мне подходит, она удобная, бережно относится к волосам. Её легко чистить и промывать от укладочных средств и прочего, а цена вообще смешная, разумеется я поставлю ей 5 ⭐⭐⭐⭐⭐!
Впредь буду покупать расчески именно такого плана для постоянного использования, пока ничего лучше не придумали 😊
я еще такого же плана планирую заказать на али и сравнить качество. цены одинаковые вот и посмотрим) просто эту расческу купила т.к. срочно нужна была. не могла уже старыми драть... а с али ждать долго...
в инете встречала только в совместных закупках. у вас город огромный, вряд ли будет тебе удобно искать но я почему-то уверена что на Али расчески очень похожего качества. я купила эту сразу чтоб с али не ждать. но с али закажу тоже для сравнения - цена та же и скоро распродажа
Когда я пользовалась другими расческами, то волос конечно выдиралось больше - на том же Тангл Тизер Салон у меня волос 15-20 было, т.к. расческа не могла прочесать волосы и цеплялась за что могла, выдирая все, за что ухватилась.
Я от тангел тизер салон в восторге, вот тебе и разница волос, почти не остаётся и уж не выдирает точно
:)) это да, а я тут бальзам Караваева думаю купить, начать укреплять корни))) и сходить на процедуру какую для волос в салон))) короче развлекательно нашла себе помимо окрашивания)))