Опубликовано 26 Июль, 2017 - 01:36

Всем приветище! ! !

Мицелярный раствор был получен в подарок за покупку средств Ecolab в Подружке. Была довольная, как слон. Давно его хотела опробовать, а тут даже платить не пришлось.

Место приобретения: Подружка

Цена: 179 рублей, без скидок.

На момент написания отзыва акция, цена 129 рублей.

Объем: 110 мл.

Не особо много, но вполне хватает расставить точки над "и". В моём же случае над "Ё" !

До этого была мицелярка от Гарньер, с розовой крышкой. Я с ней печали вообще не знала. Закончилась у меня она недавно. Эколабовской же я пару разбегло тушь снимала, потом закинула подальше в ящик. Дело в том что мне проще все снять умыванием, а потом уж по надобности дотереть мицеляркой.

Так вот, Гарньеровская кончилась. Воду горячую вырубили. А смывать с лица все холодной водой ох, нет вот так ОООХХХ, как не хочется. Полезла в ящик за мицелярным раствором.

А его осталось НА ДОНЫШКЕ.

Зато весь ящик внутри мокрый. Вещи там сырые. Картонная коробочка уже не алле и расклеилась.

Надо было лучше закрывать/закручивать - скажете вы.

А её никто и не откручивал и закрыта крышка плотно!....только легче от этого не становится.

Такая вот предъистория.

???????????????????????????????????????

Мицелярный раствор:

В прозрачном пластиковом бутылечке.

Спереди наклеечка с цветочком.

?Описание для чего он вообще такой нужен и перечисление активных товарисчей:

?Сзади информация деферамбы :

?Особенности мицелярного раствора:

?Описание активных ингредиентов читаю и чуть не плачу, так расписать-то , способ применения и производитель:

?Состав, штрих-код и условные обозначения:

?Состав:

Aqua, Glycerin, Sea Water ( Морская вода), Organic Bidens Pilosa Extract ( Органический экстракт череды), Hydrogenated Prunus Amygdalus Oil (масло Миндаля ), Hydrolyzed Rice Protein ( протеин риса), Nelumbo Essential Oil (масло лотоса), Rosa Domascena Essential Oil (масло розы), Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

?Анализируем:

Состав хорош! Но всё ли так прекрасно на практике, как в теории?

?Характеристики:

• Цвет: прозрачный
  • Запах: отсутствует

?Применение:

Крышка на флакончике типа диск-топ:

Для шампуня это замечательный вариант, а вот для мицелярки, как по мне не очень.

Небольшое количество наношу на ватный диск и пытаюсь смыть тушь. Заметьте, тушь НЕ водостойкая. Карандашей на веках нет. Один диск, другой. На ресницах комки туши, на веках пятна туши, в глазах, как песок. Той же, вышеупомянутой Гарньеровской мицелярки мне хватало: один диск на оба глаза, плюс диск для чистоты. В идеале еще и умыться. Хотя иногда я наэто забивала. Про песок в глазах и комки вообще не знала. А тут такая бяка.

Чтобы не быть голословной, вот моя рука)))) :

Нанесла на диск мицелярку, провела по руке: ничего.

Стала тереть:

На первом фото я недолго, конкретно натирала. Из-за света не видно всех разводов, катышек, она была бордового оттенка, всё размазалось....ну как всё, кроме карандаша.

На фото ниже я усиленно всё пыталась стереть, карандаш не хотел сдаваться ни в какую.

В конце концов я победила его, но легкие разводы и катышки:

И это средство для глаз? Для нежной кожи, которую надо надраить аки кастрюлю, чтоб смыть макияж?

Напомню, до этого я сглаз пыталась смыть обычную тушь.

В способе применения слово "проТЕРЕТЬ" ключевое.

????????????????????????????????????

Вернемся к нашей крышке. Её, конечно, можно открутить по резьбе и закрутить. Мы ж всемогущие. Только дело не в том. Проверено. Крышка до конца закручена, захлопнута, но:

Течет. Всё просто. Захлопывается она не герметично.

Итог: залитые, испорченные вещи. Я бы еще написала потеря бесценной жидкости, но зная КАК она действует, вернее бездействует, её не жалко.

Иногда радуешься таким подаркам, ибо потратить свои денюжки на такое недоразумение обидно.

?Плюсы:

• Состав.
  • Не раздрадает глаза/кожу

?Минусы:

• Упаковка протекает
  • Неудобный дозатор
  • Плохо смывает макияж: чтобы хоть как-то смыть макияж нужно тереть конкретно
  • Немалая цена

Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Нейтральный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для глаз абсолютно не подходит
  • Нет качественного очищения
  • Неудобный колпачок
  • Плохо снимает макияж
nataschk1988не рекомендует
26.07.2017
нет, тереть свою кожу я не готова
26.07.2017
Меня смущает в составе для глаз морская соль. А мицеллярки Эколаб я перестала покупать после того, как один флакончик у меня протух в прямом смысле слова. Средство стало мутным вонючим и с хлопьями. И я не сразу это обнаружила и успела таким попользоваться. Angry
05.03.2019
Интересно, где же Вы увидели в составе соль
05.03.2019
В составе морская вода, которая по логике вещей содержит морскую соль. Думаю тут именно это имелось в виду
Вот это подстава! Crazy
26.07.2017
у ecolab есть парочка достойных продуктов, но видимо эта мицеллярка к таковым не относится
26.07.2017
knigolub-Ka еще бы, тем более в области глаз

nataliya34 фуу. Как так то? Очень странно и неприятно

Beihte да, она ни о чем, еще протекает к тому же. Удивительно что у нее такой высокий рейтинг Quest

Ирина и не говори...

Спасибо всем за комментарии
На мне мицеллярки вообще не работают!
26.07.2017
Не люблю такие "проколы" производителя. Вроде все хорошо и состав и очистительные свойства не самые худшие, а упаковку можно было бы продумать лучше!
И терпеть не могу, когда при демакияже необходимо тереть кожу.
Да да! Я уже представила как буду тереть глаза этой 'мягкой' водичкой Shock
26.07.2017
Жаль, что средство не оправдало ожиданий... Sad
26.07.2017
Была такая мицеллярка, отвратительная( Такую липкость на коже оставляла и не очищала толком макияж
26.07.2017
Думала, что у Эколаб хотя бы средства для ухода за кожей получаются лучше, чем косметика для волос, ан не тут-то было - совсем печальная мицеллярка получилась Stare
26.07.2017
Leatsa про липкость не знаю, мне всё равно приходилось умывать лицо тут же водой с пенкой

miss.Balღvniсa об этом же мечтает каждая Big smile

natasha2-7 вот с очистительными свойствами тут конкретный косяк

Wind_of_Sea я так же думала, но и тут всё выборочно. С возвращением Wink

Всем спасибо за комментарии
26.07.2017
Все-таки останусь верна гарньер и лореаль Smile
27.07.2017
Infanty вот Гарньер реально дешевле, больше и лучше все смывает

Wind_of_Sea Wink

Макарун с Маракуйей тоже с их шампунем не сдружилась, зато от масла для душа я осталась довольна.... И бомбочки прикольные

Zlyuchka_kalyuchka ну уж лучше такой подарочек, чем такая покупочка Big smile

nataschk1988, спасибо, приятно слышать это от вас Smile
26.07.2017
да уж столько усилий надо приложить, чтобы все смыть, ппц...
Мда, как-то не горю желанием покупать что-то у этой марки... Брала их спрей для роста и шампунь, все мимо-мимо
26.07.2017
я ждала от него большего(
подарочек не очень))
27.07.2017
Я один раз начиталась хороших отзывов, не знала ещё про обзорку... Накупила. Такая посредственная косметика у них!
27.07.2017
Серьёзная Сова вообще да, нельзя сказать что все выпускаемые продукты так уж хороши
27.07.2017
Еще ни разу не видела, чтобы декоративка аж каталась Shock
27.07.2017
Badabumchacha для мегя это было тоже чем то новеньким Big smile
Да уж Puzzled
27.07.2017
Мне прям больно стало, на самом деле! Ненавижу, когда что-то подтекает, портит вещи и никакие "нада платнее закручевать!" не утешат. Крышки должны быть непротекающими! Angry
Вот знаешь, не зря я эколабовские мицеллярки не брала, не тянуло меня к ним. Я уж лучше по старинке, водой, мыльцем и кремушка побольше, нежели садо-мазо коже устрою.
27.07.2017
Я тоже за мыльце с кремушком, но карандашики проще мицелярочкой снять.... Вот только явно не этой Big smile

)))
Вообще какой-то неизвестный производитель Smile
08.08.2017
У меня был такой для чувствительной кожи, плохо он смывал косметику тоже. И прыщики иногда от него выскакивали, когда кожу плохо очищал. Иногда я даже умывалась после него обычной водой, так сильно ощущался на лице. в общем, мне тоже этот продукт не понравился!!
09.08.2017
Sincerity странно, вроде эколабовская продукция у многих на слуху

Vikazzz да, что-то они с ним просчитались

05.11.2017
Ужас, ужаааааасссс
14.04.2018
Неудобный дозатор
Плохо смывает макияж: чтобы хоть как-то смыть макияж нужно тереть конкретно
- это провал... такое средство никому не нужно Angry
07.05.2018
Абсолютно согласна