Опубликовано 21 Январь, 2014 - 19:38

Евиденс, среди парфюмерии Ив Роше, это визитная карточка, которой более 10 лет. Эвиденс знаком всем поклонникам Ив Роше, его невозможно спутать ни с чем другим. Но мало кто знает, что версий Эвиденса выходило гораздо больше, чем положено считать. Сегодня я расскажу о любимой версии - Туалетная вода "Рассвет нового дня".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

C Evidence я познакомилась лет 5 назад. Я была еще в самом начале коллекционирования флаконов ИР. Он тогда мне досталась версия ПВ в подарок за заказ. Не секрет, что ИР любит дарить Evidence при заказе. Этот факт и объясняет высокую распространенность парфюма. Мне он тогда не понравился. Показался слишком шипровым, навязчивым и резким. Тот флакон был подарен свекрови, на которой прекрасно раскрылся и зазвучал.

Года 2-3 назад представилась возможность получить в дар более редкую версию Evidence ТВ. почитав отзывы о нем решила, что могу с ним подружиться и рискнула. Флакон у него более узкий и вытянутый, чем у ПВ и объем 75мл, а не 50.

Пирамидка ТВ и ПВ отличаются как небо и земля, но мне кажется, что производитель тут чего-то недоговаривает.

от производителя:

Comme une Evidence A New Day Dawns Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Comme une Evidence A New Day Dawns выпущен в 2006.

Верхняя нота: зеленый ревень;

Ноты сердца: роза и Ландыш;

Ноты базы: пачули, Дубовый мох и Мускус.

Туалетная вода оказалась нежнее, свежее, чище, прозрачнее парфюма. В ней тончайший,прохладный,хрустальный ландыш, обрамленный нотами зелени, устремляется в небо с первыми лучами рассвета. Вдыхать ее шлейф так же приятно, как легкий, прозрачный, утренний туман.

Сижу в обнимку с флаконом, уткнувшись носом в крышечку, а перед глазами мелькают картинки из юности. Закаты незаметно переходящие в рассвет. Первые лучи солнца... Беззаботное время с множеством надежд. Я смотрю на этот рассвет с широко раскрытыми глазами, вдыхаю утренний воздух полной грудью. Жизнь уже предсказуема, но еще так хочется верить в чудеса...

Возможно я ошибаюсь, но эту версию Evidence уже не найти в продаже. Ее сполна заменила новинка Эвиденс Лье. Если сравнивать, держа оба флакона в руках, то разницу можно уловить. В противном случае я их не отличу.

Жалею только о том,что "Ив Роше" не желает дарить ТВ Evidence так же часто как и парфюм.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Длинный отзыв о всех подарках и бонусах от ИР и мой опыт заказов.Скриншоты. Фото коллекции парфюмов!!!

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь?

ZayTVрекомендует
22.01.2014
ПВ мне не нравится, и навязывание ИР этого аромата тоже не нравится. А вот ТВ стало интересно попробовать, может быть я изменю свое мнение об Эвиденс
22.01.2014
у меня парфюмка есть и духи с грушей Smile
Необычный аромат, но достойный
22.01.2014
Лена, попробуй, думаю, что версию Лю скоро будут где-нибудь дарить в подарок. Если ИР не навязывали его в качестве подарка, то Евиденс выше бы ценили.
Chocolatte, Мне нравится флакон с грушей, но не могу его на себя примерить. Насчет достойного - полностью согласна. Он узнаваемый и неповторимый, в то же время очень знакомый и классический.
Таня, я знаю как ты трепетно относишься к "КАК ЯВНОСТЬ" Shy
без лишних слов, красивый отзыв Exclamation Mark
22.01.2014
Лариса, я долго не могла это название понять "как явность". Оно и ни о чем и обо всем.
24.01.2014
Аромат очень приятный, классический Smile
  • 19.11.2015
    Привет ,читатель! Познакомилась я с данным ароматом в 2005 или 2006,но не важно,и сразу этот запах для меня стал узнаваемым и загадочным.Я не понимала, почему он так мне нравится....Моя тетя его обожала... Я тоже решила купить себе флакончик. Пузырек обычный,ничего примечательного и интересного.
  • 20.03.2012
    Эту воду мне начала мама присылать из США еще в 2003 году. Я сразу же влюбилась в этот запах и, самое главное,он мне не надоел, что часто бывает с любыми другими духами. И вот уже заканчиваю пятый флакончик. Более того, подсадила на этот запах практически весь коллектив.
  • 30.01.2014
    Данный аромат я получила в подарок. Флакончик имеет неплохой дизайн, нежные розовые тона. Сам аромат мне сначала не понравился,но со временем я к нему привыкла.
  • 19.01.2014
    Начну с того,что эта вода пришла мне от Ив Роше в подарок за первый заказ. Аромат мне очень понравился,прям ,,МОЙ АРОМАТ" Не понимаю тех,кому он не по душе. Может просто это не ваш стиль? Запах очень нежный,волнующий,какой то пря весенний,что ли..