Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 14:13

Привет!

Все живые существа подвержены процессам старения, только вот у наших любимцем - братьев наших меньших этот процесс происходит намного быстрее. После полных семи лет кошка начинает стареть, после десяти лет считается старой. Моей кошки скоро 16 лет и я хочу, что бы она прожила еще дольше. Для этого я стала особое внимание уделять ее питанию и внесла в ее рацион корм для кошек Ajo Cat Grand Master, сухой корм для пожилых кошек, для профилактики мочекаменной болезни, с курицей.

Корм для кошек Ajo Cat Grand Master сухой корм для пожилых кошек, для профилактики мочекаменной болезни, с курицей

Кратко о товаре

Производитель - Россия

Бренд - AJO

Объем - 1500 гр

Цена - 1515 руб

Где купить - Wildberries

Срок годности - 540 дней

Состав

дегидрированное мясо (курица 26%, свинина 8%), рис, жир животный, хлопья овсяные, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка), рисовый протеин, дрожжи пивные сухие, яблочный жом, жир лососевый, брокколи, цикорий (источник инулина), морские водоросли, экстракт юкка Шидигера, розмарин, таурин, лютеин (экстракт бархатцев), экстракт зеленого чая (источник полифенолов), минеральные вещества, витамины

Корм относиться к супер - премиум класса, что сказывается и на его стоимости. Но отмечу, что за такой состав цена достаточно приемлемая. Как мы видим в составе присутствуют натуральные продукты, что обеспечивает полноценное питание всеми необходимыми витаминами.

Отмечу то, что после месячного употребления корма никаких расстройств у кошки не наблюдалась. Состав полностью гиппоалергенный.

Корм имеет специальную упаковку, которая обладает специальной трехслойной пленкой - она защищает от УФ-лучей, позволяет удобно хранить вскрытый корм. Не пропускает влагу.

Обладает устойчивым дном, линией разрыва для удобства вскрытия корма.

По специальным насечкам. Пакет имеет нестандартный для, менч зип замок - оснащен зипперной лентой.

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о корме, подробно и доступно отмечен его состав, преимущества.

На боковой стороне имеется таблица , рекомендации по суточной норме.

Гранулы корма одинаковые по размеру, имеют уменьшенный размер в отличии от других кормов, цвет гранул коричневый Легко разыгрываются и глотаются по визуальному восприятию со стороны.

Запах корма не резкий и не химозин, в нем не чувствуется усилитель вкуса. Кошка ест с удовольствием, съедает необходимую норму.

Могу сделать небольшие выводы по корму: У кошки значительно улучшился аппетит, состояние шерсти и внешнего вида тоже улучшились, а то может значить только одно что корм нам подошёл идеально. Настроение и подвижность кошки стали более активнее. Поэтому я могу с уверенностью сказать что моя кошка вам рекомендует данный корм к покупке!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена, хороший состав.
  • Мелкие гранулы
  • Сбалансированный состав
Недостатки
  • Нет
Vntlenaрекомендует
08.04.2023