Опубликовано 14 Март, 2017 - 17:54

Больше десяти лет назад остригла длинные (почти до пояса) волосы и долго не могла вернуть длину. Кончики постоянно секлись и требовали ножниц. Пробовала различные маски (в том числе народные средства) и бальзамы, но ничего не помогало.

Первое действенное средство, мне посоветовала парикмахер - Флюид с маслом арганы Nirvel. Следующим я попробовала Эликсир для волос с МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert - маленькая упаковка мне нравится больше, его я успеваю использовать пока срок годности не кончился. А теперь пользуюсь Жидкими кристаллами для волос «Атласная гладкость» этой же cерии. Последнее средство явно уступает двум предыдущим.

Мне нравится возможность наносить локально на сухие волосы и отсутствие необходимости смывать. На этом достоинства заканчиваются. У меня пушистые волосы и после мытья головы, наносимое масло всегда делало расчесывание легким, но после нанесения "кристаллов", они все равно сильно спутываются между собой.

Средство мне не понравилось и обещанная "Атласная гладкость" не была получена к сожалению.

Достоинства
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
Варвирсне рекомендует