Опубликовано 5 Август, 2022 - 09:01

Третий год пользуюсь Озоном, была премиумом всё время. Что происходит в последнее время? С личного кабинета вдруг пропало несколько разделов и началось враньё,что для моего же блага,что скоро у всех так будет,потом предложили искать нужные мне разделы через раздел помощь. Это что такое? Если у вас неполадки,то так и напишите. Потому что у всех моих знакомых всё на месте. В результате, всё вернули через несколько недель. Теперь доставка. Заказываю на дом. Выбираю день,когда не на работе. Начинается перенос даты в день доставки. И так четыре раза переносится один заказ! И неизвестно,доставят ли вообще. В догонку,сегодня следующий заказ перенесли. Я должна брать отпуск и сидеть ждать? Зачем даёте право выбора доставки? Теперь я стала заказывать на другом сайте,где более дешевле всё и надёжнее. Озоном буду пользоваться только если не найду товар в другом месте. И никаких премиумом,тем более все льготы ,скидки убрали для премиумов. Разочарована совсем.

Недостатки
  • В последнее время подскочили цены
  • Все нововведения - против покупателя
  • Дорого
  • Задерживают доставку
  • Иногда задерживают доставку
  • Маленькие премиальные баллы
Gulnara222не рекомендует
Официальный представитель OZONru
05.08.2022
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что вы остались разочарованной в нашем сервисе. Простите, что задерживаем доставку вашей покупки, не хотели нарушить ваши планы. Обязательно проанализируем процесс выполнения вашего заказа для выявления ошибок. Такие ситуации бывают крайне редко, и мы разбираем каждый случай, чтобы сократить их до минимума. Наличие подписки Premium не может повлиять на непредвиденные обстоятельства. Но у вас есть много других преимуществ:
— ранний доступ к распродажам;
— бесплатная курьерская доставка от 499 рублей;
— возможность вернуть товар курьером;
— доступ к онлайн-кинотеатру Kion;
— более длительный срок возврата товаров;
— своя линия поддержки.
Мы решили дать вам больше возможностей получать прямую выгоду от каждой покупки. Поэтому вместо кэшбека по Premium-подписке у вас теперь есть возможность получать скидку до 30% на десятки миллионов товаров с зелёным ценником при оплате Ozon Картой. Если у вас уже есть Ozon Карта, просто ищите зеленые ценники и получайте выгоду с каждой покупкой. А если Счета еще нет - его очень просто открыть и пополнить - буквально в два клика. Счет абсолютно бесплатный - денег за его открытие и пополнение не берем. Все ваши накопленные баллы остаются с вами - ими по-прежнему можно оплачивать до 99% заказа, а действовать они продолжают в течение 1 года с момента начисления.
Пожалуйста, напишите нам здесь, или в личные сообщения на сайте, или в личные сообщения в группе VK: [ссылка], указав номер заказа, о котором идёт речь, а также расскажите, какие разделы в вашем личном кабинете ранее пропали, и вернулись ли они. Проверим информацию, всё подскажем и ответим на все вопросы.