Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 15:44

Новость о супер дешёвых ковриках пазлах дошла до меня из интернета и я конечно же ими заинтересовалась! Ну а как иначе, если цена их обычно в магазине варьируется от 700 до 1500, а тут по 99р! Сначала их очень быстро растащили по всем магазинам нашего города и я уже про них забыла, прошло 4 месяца и совсем недавно зашла в fix price за надувными шариками и увидела их!!! Была целая партия, наверное, только привезли и я набрала разных, а именно 4 разных набора (фрукты, овощи, животные, цифры), взяла бы и больше, но одинаковые не хотелось.

Прихожу домой вся в счастье, скорее их распаковываю.... Ииии какая же это была химическая вонь.... Сначала решила,что мало ли, всякое бывает, сейчас много чего воняет химией и разложили их на полу проветрить. с ребёнком собрались на прогулку, вернулись через пару часов и в квартире нас встретила все та же адская вонь.... Муж сразу оценил ситуацию, собрал их в пакет, хорошо закрыл и спрятал подальше.

Прошло пару дней, решила залезть я в этот пакет и проверить, ну мало ли проветрились) Никак не покидала меня мысль, как их все тащили и радовались (кстати даже в магазине женщина их хвалили и говорила,что покупала их уже). в общем, засунула я свой нос в пакет и от этого мерзко, конценрированного запаха аж поплохело... Вот реально какой-то убийственный хим.состав! Взяла пакет, понесла в сарай, разложила там, думаю, может выветрится на улице то за неделю, ну или за месяц...? Хотя с другой стороны, нужен ли мне такой опасный коврик, так ещё и для ребёнка?!

Продолжение следует... Пока прошло 3 дня его пребывания на улице, идти смотреть пока не рискну. отзыв обязательно дополню и сообщу результат)

К минусам сразу могу отнести то, что в нем присутствует много мелких детали, даже очень мелких!

Тем временем прошло уже 2 недели, запах остаётся, отправила опять проветриваться....

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • !запах
  • Есть мелкие детали
Irselне рекомендует