Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 12:24

Здравствуйте, уважаемые читатели,

еще один БАД, который я непременно принимаю (3-4 раза в год курсами) - Омега 3. Она мне крайне необходима, потому как питание увы не совсем сбалансировано по микроэлементам и полиненасыщенных кислот не хватает, потому как это отражается на ногтях (в большей степени), волосах, общем эмоциональном состоянии. Недавно заказала Омега 3 (omega 3), витамины для взрослых и детей. Начала прием. Расскажу о данном БАДе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3

🌹 Цена: 577 рубля

🌹 Место покупки: аптеки, офиц сайт ТУТ

🌹 Объем: 60 шт

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года

ОБ УПАКОВКЕ.

Такая эже пластиковая баночка синего всех как и у всех БАДов GLS с яркой наклейкой (точно не спутаешь названия и возьмешь нужный БАД).

Вся информация на этой наклейке, правда довольно мелко указана.

Под крышкой была мембрана из фольги.

Словом простая упаковка, но и цена поэтому не высока (все-таки БАДы в стекле в разы дороже).

О БАДЕ.

Внутри 60 капсул. Они довольно большие, овальной формы, но мне такие даже удобнее принимать, чем маленькие кругленькие. К тому же не пахнут рыбой.

Вот так они выглядят:

Взрослому принимать нужно по 2 капсулы (детям старше 7 лет - по 1 шт), поэтому хватит на полноценный месячный курс. Что конечно удобно, не нужно высчитывать, докупать.

В 2-х капсулах содержится:

ПНЖК омега-3 — не менее 900 мг, в том числе:
эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

и это профилактическая норма для взрослого человека. Иные дозировки все же назначает врач.

Принимаются легко, 2 шт запиваются во водой. желательно во время еды.

Никаких побочек не было выявлено.

А польза все же очевидна. Рост и укрепление ногтей, волосы перестали ломаться и уже не такие сухие по всей длине (сколь масок не наноси, а поддержки изнутри также важна).

Да и вообще Омега 3

• Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы,
  • Способствует поддержанию продуктивности мозговой деятельности
  • Стимулирует защитные функции организма
  • Улучшает метаболизм, способствуя жиросжиганию и набору мышечной массы.

Поэтому прием крайне важен и нужен. Советую принимать, у GLS он хорошего качества.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Баночка рассчитана на полный месячный курс
  • Комфортно принимать
  • Поддерживает иммунитет
  • Работают
  • Российское прозводство
  • Симпатичный дизайн
  • Улучшает мозговую деятельность
  • Улучшают качество кожи и волос
vera_efraрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
20.04.2023
Рады, что продукт понравился. Smile
Можем посоветовать еще l-цистеин. Это аминокислота, которая является важным компонентом волос, ногтей и кератина кожи. Обладает антиоксидантными свойствами и стимулирует выработку коллагена.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
20.04.2023
спасибо за рекомендацию!