Реалити-шоу "Няня особого назначения" на канале "Ю" - отзывы

• 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • Шоу, где зритель прокачивает свою интуицию 💑 Как угадать семейные пары и холостяков? 😲 Непредсказуемость и удивление гарантировано!
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой...
  • 11.05.2020 - 14:52
    Вместо семейного психолога! Если муж лентяй, бабник, диктатор, тюфяк - можно ли его исправить? И не поздно ли исправлять, если папа уже "беременный", и в семье скоро должен родиться ребенок?! Ответы и реальная помощь семьям в реалити-шоу "Беременный папа"
    Всем привет! Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю , которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • Секреты и лайфхаки для женщин 👯 Стрижка огнем, татуировки на зубах, идеальная диета 🍌 Что нужно есть, чтобы вкусно пахнуть? 📷 РЕЦЕПТ вкуснейшего блюда
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю".
  • 19.11.2014 - 22:38
    Оказывается, в мире еще есть место подвигу и доброте. Эту передачу нужно смотреть каждому! Я даже зауважала Тома Круза после просмотра!!!
    Давно меня так не цепляло увиденное на ТВ. "Цепляло" в хорошем смысле: море эмоций, позитива, радости, слез… Может я слишком сентиментальная барышня (хотя за мной такое раньше не наблюдалось), я смотрела где-то 5 выпусков передачи, каждый раз я плакала от накала эмоций.
  • 07.05.2018 - 21:50
    НОВОЕ ШОУ! 100 участников в небольшом ДОМЕ! Голод, ПОЛНЕЙШАЯ ИЗОЛЯЦИЯ, холод! Они готовы на все РАДИ выигрыша в 3 МИЛЛИОНА!
    Всем привет! Примерно месяц назад на телеканале ТЕТ, вышло новое реалити-шоу, или как его позиционируют "социальный эксперимент" 100 в 1 . На данный момент, пару дней назад вышла последняя серия.
  • 04.02.2021 - 13:33
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
  • 03.02.2021 - 13:40
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 15.01.2021 - 19:44
    Давайте разберемся, так ли глупы участники шоу? И почему Дом-2 был таким популярным
    Дом-2 преследовал меня с института. Сначала встретила в семье друзей телеведущую, которой до Собчак предлагали вести это шоу. Потом друг затащил меня на "кастинг" шоу в Донецке. Пошли туда посмеяться и нас не взяли) Дом я даже не пыталась смотреть. Но новости о нём видеть было интересно.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • 12.01.2021 - 04:54
    От ненависти до любви одна серия! Открытие Джигана, как добрейшего человека на свете, причина моих бессонных ночей и самая смешная передача из всех, что я видела в последнее время. Моя скромная попытка психоанализа героев и личные рейтинги серий
    Мой муж постоянно смотрит эти выпуски и меня это долгое время очень бесило. Мат, обсирание людей, заносчивость Сабурова итд итп. Я просила его не смотреть это при мне, смотреть на телефоне в наушниках и говорила что это тупейшая передача, хуже нее только прожарка.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 20.01.2021 - 09:56
    Если имя норвежца Ю Несбё для вас не пустой звук, то эта книга о нежном киллере станет лучшей из прочитанных.
    Вспомните, с каким увлечением вы в школьные годы читали книги о прозорливом Шерлоке Холмсе. А теперь умножьте этот интерес на два и вы получите представление о том, насколько меня увлекла книга "Кровь на снегу" непревзойдённого автора Ю Несбё.