Опубликовано 12 Август, 2021 - 17:10

Недавно в твиттере был опрос, кому бы из знаменитостей вы бы доверили держать свой бокал на вечеринке – и большинство российских девушек ответило, что нашим – никому, кроме Дроздова. И я с ними полностью согласна. Человек невероятного благородства и порядочности, для меня он – герой нашего времени, а его отношения с женой – просто невероятно вдохновляющая и красивая история.

И уж если честно, потуги журнала Татлер на светскость и аристократизм в стране победивших рабочих и колхозников меня порядком раздражали – от обязательных дебютанток Татлера на обложке (юных дочек олигархов) до освещения событий тусовки с одними и теми же лицами. Для понимания - дебютантки - это впервые представленные ко двору дочери дворянских семей. При всем уважении, дворянство у нас вырезали еще в 1917-м. Да и демократичные Гламур и Космо мне куда как ближе по духу.

Те самые дебютантки

Поэтому, когда в одном из этих журналов я увидела рекламу мартовского номера Татлера с парой Дроздовых – у меня аж челюсть упала. НЕ приобрести номер вопроса не стояло, я боялась, что его с полок сметут тут же. Бежала покупать, как самый преданный фанат журнала. Не разочаровалась.

Скрытая реклама

Журнал толстенький, формата А4 (варианта А5 не выпускают), реклама конечно же зашкаливает – как прямая, так и косвенная (типа а вот на Рублевке в таком-то бутике обновление).

Фотосессия Дроздовых просто чудо как хороша, от этих фото просто свет идет. Интервью тоже удалось, в нем Николай Николаевич делится своей философией, отношением к любви, браку (становится понятно, почему он согласился на материал в журнале – все опять ради зверушек, боже, этот человек просто святой! Ну а еще потому, что первые три буквы журнала совпадают с именем его любимой женщины).

Татьяна Петровна тоже участвует в интервью, очень интересная и до сих пор влюбленная в своего мужа женщина. Кстати говоря, любовная история Дроздовых – надежда для тех, кто сейчас разведен и/или некогда и не был в браке.

Что еще хорошего в журнале, кроме Дроздовых?

Красочные mood-board’ы, я люблю такие штуки очень, плюс они полезны для насмотренности по стилю, интересные статьи, толстенький объем. В журнале реально есть что почитать, от отрывков свежей прозы до статей об отношениях, уходу за собой и прочем.

Вдохновляющие материалы типа интервью с женщинами, победившими рак, или адреса кризисных центров помощи женщинам – считаю, что это правильная и нужная сейчас позиция.

Что реально насмешило, так это модная съемка.

Приди в таком на тусовку )
Камон, это даже не Haute couture, а что-то невнятное с претензией… ну и для журнала русской светской тусовки можно было бы набрать русских дизайнеров – благо их сейчас море.

Что вызвало недоумение – так это большое обстоятельное интервью девушки-финалистки Холостяка, сбившей на Кутузовском на дорогой машине насмерть человека и теперь на 6 (!!!) страницах плачущейся как она не могла спать – под трогательные иллюстрации из грустных фоточек (но шоб непременно она на них в самом выгодном ракурсе). Ну как бы мдэ. То ли заказное, то ли правда это кому-то может быть интересно, а я просто не понимаю – но в общем Татлер такой Татлер )

С учетом всего вышесказанного журнал скорее рекомендую – но с оглядкой на содержание.

Самых вдохновляющих вам историй,

С любовью,

Ваша Вера

Достоинства
  • Актуальность
  • Вдохновляющие одборки
  • Интересные статьи
  • Интересные статьи и интервью о жизни звезд
  • Необычные персонажи
  • Отличная печать
  • Отличные иллюстрации
Недостатки
  • Много бесвкусицы
  • Много рекламы
  • Пародия на английский татлер
  • Светские герои без светского лоска
Style Inspirationрекомендует
спасибо за отзыв
пожалуйста
12.08.2021
Ну такое. Интервью Дроздовых почитала бы, остальные страницы как-то не зацепили.
12.08.2021
я ради них и храню. Если интересно, их интервью есть на сайте Вокруг кино, поиском по "Татлер Дроздов" находится
12.08.2021
Очень красивые фото Дроздова, согласна!
спасибо большое )
12.08.2021
Ради Дроздова можно и купить)
12.08.2021
я именно так и подумала )
13.08.2021
Из-за рекламы разлюбила журналы(
14.08.2021
да, ее перебор бывает часто