Опубликовано 15 Январь, 2013 - 16:02

Цвет №07 bleu rock.
Ну что сказать, тут три страницы комментариев, где больше половины "за" эти тени.
Я их не очень оценила. Да, палитра интересная. И все преимущества.
Конкретно моим цветом не сделаешь смоки айс,во всяком случае только этими тремя тенями без добавления других. Потому что самый темный оттенок почти не отличается при нанесении от среднего (где-то писали уже об этом). Без базы невозможно носить ,тени скатываются очень сильно на моих веках (такие уж у меня глаза, но у меня есть тени ,которые и не скатываются), с базой я не пробовала ,честно признаюсь.
Тут писали, что сыпятся и плохо набираются и плохая кисточка в комплекте... так вот я бы не сказала... мои не сыпятся ,через некоторое время хорошо стали браться ,да и кисточка вполне себе приемлемая, для растушевки дополнительно можно взять кисточку.
На фото справа внизу я пыталась показать, как скатались тени на веках минут через 20 после нанесения.
В-общем, за такую цену очень посредственные.
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мягкая и нежная текстура
Недостатки
  • Не имеют отношения к макияжу Smoky eyes
  • Скатываются
  • Тяжело растушёвываются
greatyне рекомендует
15.01.2013
А мне нравится макияж на фото. Вообще, редко вижу красивый голубой макияж! +
15.01.2013
fair lady, спасибо. Они даже не совсем голубыми смотрятся, а скорее бирюзовыми (как на коллаже слева внизу), иногда хочется как-то поярче глаза накрасить Smile
15.01.2013
Красивый вариант макияжа у Вас. Да уж, жалко, что они так быстро скатываются. Puzzled
+ красивый макияж
16.01.2013
На глазах хорошо смотрятся, хоть и видно, что плохо тушуются. Цвета красивые, не дешевые Love +
16.01.2013
Ксения Ди, жалко, конечно, но с другой стороны таким цветом я редко пользуюсь очень,а раз в пол-года можно и потерпеть Smile

Наташка-фисташка, спасибо Smile

Lizi-a, спасибо, успокоили меня. А то голубой цвет ассоциируется обычно с модницами из периферии, а я очень боюсь безвкусно накраситься... Shock
09.07.2023
Я что-то совсем обленилась после карантина 2020, вообще тенями не пользуюсь! 🙈