Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 18:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Реклама для любого продукта сейчас является главным критерием, что это средство вам точно надо и что этот товар стоит ваших денег. После нескольких положительных отзывов здесь, я тоже повелась на отличный результат и скорее побежала заказывать и для себя эту уникальную маску и с большим нетерпением ждала свой заказ, чтобы узнать, поможет ли она мне или это все только пустые разговоры.

Lanbena является достаточно популярный китайским брендом косметики, который пользуется хорошей популярностью на маркетплейсах. Да и зарубежные блогеры его часто хвалят, но маска для удаления черных точек стала и правда какой-то уникальной и вирусной, о ней не рассказывал разве что ленивый.

Маска для лица Lanbena - уникальная косметическая маска, отличающаяся максимальной эффективностью в борьбе с акне и чёрными точками.

Очищающая маска LANBENA от чёрных точек- сужает поры
- поможет в борьбе с несовершенствами;
- увлажнит вашу кожу;
- снимает воспаления и раздражения;
- сделает кожу более эластичной и сияющей.

Lanbena выпускает несколько вариантов объема на выбор от 17 мл до 60 мл, я решила не заказывать сразу самый большой объем, а начать с малого, вдруг бы мне средство не понравилось. Отдала за 17 мл всего 305 рублей. 60 мл стоит 463. Но опять же это все период скидок. Если брать обычную цену, то 60 мл - 1 099.

Пришла ко мне упаковка в запечатанном виде, где сам набор был запаян в прозрачную пленку. Там же имелась и маркировка, что товар является оригинальным.

Оформление хочется сказать очень симпатичное, зеленая картонная коробочка, внутри футляр из бархатного материала на ощупь и сам небольшой аккуратный флакон, где средство прозрачного цвета. Выглядит все очень неплохо за такие то деньги. В набор входит маска для удаления черных точек и бумажные стикеры белого цвета (120 штук).

Что меня еще больше удивило, так это то, что данную маску можно использовать от 14 лет. А ведь у подростков очень нежная и чувствительная кожа в этом возрасте и далеко не все средства против акне и черных точек им подходят. Поэтому я сразу принялась читать состав сей маски. В составе имеются:

• экстракт листьев алоэ барбадосского оказывает смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, антибиотическое, солнцезащитное воздействие на кожу.
  • этилгексилглицерин фиксатор аромата средства, безопасный консервант. Способствует увлажнению кожи.
  • феноксиэтанол консервант; может вызывать раздражения кожи.

Не могу сказать, что это прямо-таки идеальный состав и такое средство можно рекомендовать использовать всем подряд.

Что еще важно помнить о черных точках и сальных нитях когда-то мне попадалось видео одного косметолога, так вот там специалист говорила, что это абсолютно нормально, когда имеются черные точки, не совсем нормально, когда вы проводите подушечками пальцев по ним и прям ощущаете бугорки. После этой информации я перестала закатывать истерики у зеркала и забыла об этой, как тогда мне казалось, большой проблеме.

Как я боролась с черными точками раньше? Сразу после горячей ванны, брала настойку календулы, наносила ее на ватный диск, протирала им поверхность кожи и выдавливала те самые черные точки, потом опять протирала ватным диском настойки календулы и на этом все. Позже использовала маску российского производства, не помню я ее, знаю что покупала в МАГНИТ Косметик, и она просто осветляет черные точки, вместо черных они никуда не деваются, а просто становятся белыми и незаметными. Хотела повторить покупку, но такую маску больше нигде не встречала.

В целом, спустя годы, я уже не считаю, что у меня какие-то серьезные проблемы с порами. Да, они есть у всех, и черные точки есть у всех, поэтому не стоит из этого делать прямо-таки проблему мирового масштаба.

Помните, что ухаживающая косметика, как и декоративная, это очень большой бизнес и впарить нам, женщинам, абсолютно любой продукт, это сейчас не такая уже и сложная задача. Поэтому если у вас кожа такая же, как и у меня, то поверьте, что маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask это не то средство, без которого нельзя прожить.

А теперь вернемся к самому продукты и его эффективному результату. Производитель на сайте оставляет нам подробную инструкцию, как именно следует использовать его средство.

1. Разогрейте баночку в горячей воде

2. Нанесите тонким слоем на чистую кожу

3. Накройте полосками (в комплекте), прижимая и разглаживая каждый участок

4. Подождите 2-5 минут до полного высыхания, снимите полоски

5. Тщательно промойте прохладной водой

Флакон нужно поместить в горячую воду, а не распаривать кожу! Как здесь многие пишут в отзывах. А я как раз и повторяла за всеми, а своя голова на что? Угу.

Кисточка здесь очень тоненькая, что не очень удобно. Я бы предпочла, чтобы она была короче и шире у основания. А так она напоминает стандартный аппликатор, как у лака для ногтей. Но нос у нас не плоский, поэтому много времени уходит на распределение ровного и тонкого слоя, а средство довольно быстро высыхает.

Отдушка специфическая, я в ней слышу только один компонент - йод. При чем он больше напоминает тот, который используют именно в медицине, а не для домашнего использования. Так пахнет, когда вы приходите в больницу или стоматологию. Если запах йода вам не нравится, то придётся помучаться несколько минут. Я запах йода люблю с детства, даже иногда покупаю женскую парфюмерию, где явно слышится эта нотка. Медикам она тоже скорее всего зайдет.

Стикеры здесь удобного размера, один такой хорошо покрывает нос, подбородок или где еще у вас находятся ненавистные черные точки. Бумага тонкая, но довольно прочная. 120 штук хватит на очень долгий период.

У меня обычно явные черные точки находятся на носу и подбородке. Но опять же если только всматриваться, очень хорошо, уверена, что и у вас точно также, нечего искать в себе 1000 изъянов, все мы прекрасны! После того, как прошло 5 минут я приступаю к самому неприятному, нужно отрывать полоски и это очень больно!

Что-то между тем, как отрывается маска-пленка (от использования которых я уже давно отказалась) или пластырь. Ничего приятного в этом нет, но на полоске, к моему удивлению, есть те самые черные точки, а вернее сальные нити. А значит, что маска все-таки работает и вытягивает даже самые незначительные загрязнения.

После кожу следует очистить пенкой или гелем для умывания, потому что остатки средства остаются на коже. Поверхность кожи гладкая и приятная на ощупь, никаких покраснений нет, но и если не присматриваться, то и не заметишь такого вау-эффекта.

Что-то маски убирает, но полностью все поры она не очищает, да и должна ли?!

В общем, ставлю маске для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask 4 звезды, но не считаю для себя это каким-то чудо-продуктом. Можно ли в свой уход за кожей не включать данную маску? Можно! Ничего особенного.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Объем и расход
  • Оформление
  • Результат
  • Состав
  • Стоимость
Недостатки
  • Больно отрываются полоски
  • Отдушка
Dolore_sрекомендует