Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 07:38

Этот бальзам использую уже много-много лет. Ещё во времена учёбы в университете хотелось как-то себя "раскрасить" (а училась я ещё во времена Ельцина). Но стипендии на всё не хватало, поэтому пользовалась хной и басмой. Однако, они не смывались и видны были отрастающие корни, если я затягивала с очередной покраской. Тогда-то я обнаружила этот бальзам. Сначала пробовала разные оттенки, но всё же окончательно остановилась на "корице". К моим русым волосам он подходит лучше всего. Ещё иногда покупаю "абрикос", "молочный шоколад", "орех", но это уже после лета, когда волосы естественным образом осветляются от солнечных лучей. Наношу его на 1 час и одеваю шапку на пакет для лучшего эффекта. Смывается, бальзам быстро, как ему и положено - через 6-7 "помывок" головы ( отличие от "тоники", которая у меня держалась до полного отрастания). Мне нравится, то что он быстро смывается и через две недели можно спокойно покраситься в другой оттенок. На фото: "корица", поверх "абрикоса" (с интервалом в 2 мытья головы) .

P.S. Недавно опробовала Ирида-М "мерцающий янтарь" - тоже понравился. Там даже ярче цвета.

Достоинства
  • В итоге полностью вымывается с волос
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • В комплекте нет перчаток
  • Слишком жесткий тюбик
Ольга Врекомендует
17.10.2014
сочный отеенок Smile
23.11.2014
корица поверх абрикоса)))) не совсем понятно какой оттенок получился, то л рыжий, то ли с краснинкой!
24.11.2014
Я бы назвала его медным, наверное