Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 19:08

Захотелось мне как-то немного поменять цвет волос, освежить что-ли - ну и конечно без вреда для здоровья, куда же без этого!

Начитавшись отзывов, выбор остановила на этом бальзаме.

О себе: волос у меня кудрявый, пористы, крашеный-перекрашеный. Да еще и краска уже почти вымылась вся.

Взяла два тона - коньяк и золотистый каштан - не хотелось быть сильно рыжей, и цвет хотелось немного темнее.

Смесь повела себя отлично, так что смешивать тона можно, как говорится, без страха и упрека.

Результат: получился у меня оттенок этакого красного дерева - яркий насыщенный рыжий. Мне понравился. Волосы стали блестеть чуть сильнее, были мягкими и приятными на ощупь.

Естественно, после подобной покраски, каждый раз когда мыла голову видела красно-бордовую воду - и немного оттенок оставался на майке, которой я вытираю свои волосы.

Очень хочется предупредить всех, кто решится на эту безболезненную смену имиджа - пожалуйста, обратите внимания, что некоторые цвета (а именно, с рыжиной) вымываются ОЧЕНЬ ДОЛГО. Я провела эту процедуру около 3,5 месяцев назад- мои волосы до сих пор отдают рыжиной, правда, уже светлой. А на натуральных волосах остался немного красно-баклажановый оттенок. Не страшно и не смертельно, жить не мешает, и даже нравится - но кто не хочет подобной стойкости - будьте аккуратны.

На этом все, средство я рекомендую, оценку снижаю за супер-стойкость (по моему мнению оттеночный бальзам не должен себя так вести).

Всем красивых волос! =)

ОБНОВЛЕНИЕ!

И вот, спустя почти 8 месяцев я решила вернуться в блондинку - только вот мне это не удалось! Краска не взяла рыжий цвет и теперь я хожу блондинисто-рыже-полосатая. Видимо всегда нужно думать прежде чем делать )

dream_brotherрекомендует
19.10.2014
Красивый цвет Smile
19.10.2014
Эффи, спасибо большое) мне тоже он очень нравился - переливается на солнце как чистый огонь! случайно увидела себя в стекле проходя мимо =)
20.10.2014
Оттенок очень красивый Smile Ты и сейчас рыженькая или нет?
20.10.2014
Нет, сейчас с рыживатым оттенком, но, конечно, полноценным рыжим назвать не могу - те м более сейчас осветляю волосы гелем от Лореаль потехоньку, по прядке =) Когда нибудь наверное остановлюсь)
dream_brother , а рыженькой тебе тааак хорошо было Smile
06.11.2014
ВАУ Как Вам круто рыженькой. Smile Вы такая миленькая. Smile Не всем идет рыжий, а Вам прям Ух!!! Love
06.11.2014
PhateKate, Наталья Король спасибо))) хотя мне кажется, что это скорее красное дерево (вот что коньяк делает с волосами Big smile )
08.06.2015
очень секси оттенок!!!тебе идет! я теперь отхожу от образа блонди и мне не страшно, попробую в отпуске красный оттенок:)
09.06.2015
kation, а я вот наоборот пытаюсь вернуться к блондинке - и после него это тааак сложно! рыжина проступает даже после 3 осветлений(( но с другой стороны, меняться по велению души - хорошо, так что удачи в этом деле Wink