Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 21:21

Обратилась на сайт по хорошим отзывам, о работе компании. Оставила свой телефон для обратной связи на сайте. Перезвонили в течение 10-15 минут, менеджер девушка очень доброделательна. Мне хотелось до выезда замерщика узнать примерную стоимость потолка на площадь моей кухни. Девушка очень подробно изложила все примерные затраты, меня это устроило и мы обговорили дату и время приезда замерщика.
После выезда замерщика стоимость изменилась (стала выше) но не значительно, у компании огромный выбор полотен, от самых простых до люксовых. Договор оформили как полагается, подписанием с обеих сторон. В договоре все подробно прописано, нет никаких скрытых подвохов.
Полотно готовились около 2-х недель, после чего мне позвонили и мы договорились о дате установки потолка. Мастер был один, сразу принес весь необходимый для монтажа инвентарь. Сделал все быстро. Полотно очень красивое, после установки нет никакого запаха и неудобств. Нареканий нет, как и предполагала смотрится полотно просто шикарно, под сатин, очень интересный рисуноко, легкий глянцевый эффект. Опустили потолок всего на 5 см ощущения давления нет, все стыки выполнены аккуратно, без единого зазора, потолок ровный, натяжение не нависает, сделали идеальным. Работой была абсолютно довольна, акт приемки подписала без сомнения.

Достоинства
  • Берутся за любую работу
  • Вежливая бригада установщиков
  • Качество исполнения
Недостатки
  • Не было
petyninaрекомендует
Официальный представитель MasterPotolkov
23.10.2020
Здравствуйте,petynina! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно, мы работаем для Вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество=) Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ!
Для его получения нужно назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.