Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 07:18

Добрый день.

Сегодня расскажу о своем любимчике. Это любовь с первого взгляда.

Я очень долгое время не пользовалась средствами для стайлинга бровей. Слава богу, природа дала мне достаточно густые и темные брови. Я немного корректировала форму и этого было достаточно. Брови имели хорошую форму, цвет, но с годами многое меняется . Мои бровки стали не такими архитектурными, как когда- то, появились седые волоски, что меня жутко разочаровывает и доставляет массу проблем .

Я задалась вопросом, что де в своем уходе использовать в качестве sos средства, чтобы можно было почти мгновенно и долгосрочно привести брови в эстетичный вид.

Многие рекомендовали косметику Luxvisage. Ее плюсами считается хорошее качество и доступные цены.
Так как я никогда не пользовалась средствами стайлинга для бровей, я решила начать с недорого средства , чтобы понять подойдет ли мне данный вариант коррекции бровей.

LUXVISAGE brow styler Я купила в магазине « Улыбка радуги». Его стоимость около 200 рублей.

Упаковка очень минималистичная. Дизайн ненавязчивый, сдержанный, выглядит достойно и презентабельно.

У меня LUXVISAGE brow styler в оттенке 03, называется мокаччино. Цвет действительно потрясающе красивый, универсальный , теплый , благородный, матовый.

В чем заключается неоспоримый плюс данного геля для меня? Это очень функциональное средство, которое одновременно ухаживает, окрашивает, фиксирует брови.

Все , что нужно , в одном средстве , за одно применение.

Флакончик у Геля прозрачный, хорошо виден цвет Геля и его остаток . Очень удобная для меня щеточка, с идеальной длиной щетинок и достаточно плотным покрытием ворсинками.

У меня волоски на бровях достаточно жесткие и многие щеточки просто не могут справиться с их укладкой. Данная щеточка у LUXVISAGE brow styler хорошо прочесывает волоски, придавая бровям желаемую форму и ухоженный внешний вид.

Еще мне нравится: что гель практически ничем не пахнет , не раздражает кожу , не образует клеевую поверхность , не склеивает волоски.

Цвет LUXVISAGE brow styler мне подошел идеально, смотрится естественно и справляется с поставленной задачей, а именно закрашивает седину на волосках.

Мне нравится, что гель хорошо обволакивает каждый волосок кремообразной текстурой и в процессе высыхания становится бархатистым, как бы порошкообразным( в хорошем смысле), не осыпается, не пачкается( только надо дать возможность гелю высохнуть).

Я пользуюсь гелем периодически, расход у него достаточно экономичный .
Недавно открыла для себя новый метод использования LUXVISAGE brow styler. Так как волос седых у меня достаточно и на волосистой части головы, краска с таких волос смывается достаточно быстро, и самые проблематичные места- это височная область, где седина появляется очень быстро после окрашивания и сильно заметна в этой области у лица.

Я стала использовать гель LUXVISAGE brow styler для подкрашивания отросших Корней в области височной зоны.
Мне эффект очень понравился, это значительно интереснее и удобнее, чем спреи от известных брендов для подкрашивания отросших Корней.

LUXVISAGE brow styler Очень хорошо закрашивает отросшую часть волос , смотрится натурально и сразу меняет общий вид окрашивания. Очень удачно, что цвет brow styler идеально подходит и для бровей и для волос.

Поэтому, хочу сказать, что продукт очень достойный, рада, что познакомилась с ним, мне нравится результат, который я получаю: используя Luxvisag.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Закрашивает седые волоски
  • Качество продукта
  • Не осыпается
tasha.7171рекомендует