Опубликовано 27 Январь, 2019 - 12:43

Доброго времени суток.

сегодня хочу сделать обзор на масло для век, которое покорило меня с первого применения. Странно что на сайте нет на него отзыва. Оно действительно офигенное.

услышала о данном масле от одного известного бьюти блогера на ютуб. И решила попробовать его на себе. Чудес я не ждала, а зря это лучшее средство для век которое я только пробовала.

Немного о своей коже: мне 27 лет, имеются темные круги под глазами (но это не один крем не исправит, давайте будем реалистами), также появляются первые мимические морщинки, область под глазами зимой от отопления стянутая. Других серьезных проблем с этой областью у меня нет. До этого пользовалась Килс с авокадо (мне он нравился, но стоимость у него кусается, а в наше время хочется сэкономить)

И так к самому средству. Находится данное масло в стеклянной баночке (я люблю средства в стекле, а не в пластике).

Состав у масла 100% натуральный без всякой химии

Масло энотеры, эфирные масла шалфея мускатного, семян моркови, масло примулы вечерней, пчелиный воск, витамин Е. все это смешано с маслом ши и маслом макадамии

Консистенция: густоге масло, жёлтого цвета. При нанесении чувствуются крупинки, которые тают от тепла с прикосновением кожи.

запах: запах травяной, чем-то отдаленно напоминающий звездочку. Но на глаза это никак не влияет (у меня чувствительные глаза с детства). Когда впервые раз открыла баночку подумала «как я смогу этим пользоваться?» так как сразу почувствовала запах. Но все равно рискнула. И не на минуту не пожалела. Этот запах лично меня успокаивает. Для меня это стало что-то вроде SPA- ритуала на ночь. При нанесении я почувствовала как у меня была напряжена область под глазами, за счёт этого средства мышцы начинают расслаблятся (никогда такого не было с другими кремами)

Ещё забыла сказать это масло нужно использовать на ночь, так как оно долго впитывается в кожу. И производитель называет его именно ночным средством для глаз.

Результат: я увидела уже на утро, кожа напитана, даже после утреннего умывания она не стянута, оттечности нет (у меня наблюдалось это с другим натуральным кремом для век). Через неделю некоторые мимические морщинки прошли вовсе ( это реально так, я даже не возлагала на него надежд в этом плане). На тёплое время года думаю он будет слишком интенсивным, но с осени и до ранней весны - этот продукт просто идеально подойдёт. Я всем рекомендую его попробовать. Стоит он не так дорого, а результат такой, что и не всем люксовым кремам это под силу. Я куплю его снова и буду «молится» чтобы его никогда не сняли с производства.

Надеюсь я была вам полезна☺️

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * питает кожу
  • Аромат расслабляет и снимает напряжение
  • Действительно убирает мимические морщинки
  • Нет оттечности
Недостатки
  • -в России не продается, нужно заказывать на iherb
NatkaKazanрекомендует
17.03.2019
А где вы приобрели это чудо-средство? В интернет-магазине или оффлайн?
17.03.2019
На сайте iHerb. Оно реально по консистенции похоже на килс, только состав у этого масла гораздо лучше и химии в нем нет.
17.03.2019
Спасибо за наводку! Буду брать ?
17.03.2019
Рада что была вам полезна?