Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 12:23

Всем привет?

Никогда не было проблем с чувствительностью зубов, поэтому я и не знала о таком средстве как Реминерализирующий гель для полости рта Global White, но т.к я решилась на отбеливание зубов с этой системой, то мне просто необходимо было такое средство, чтобы не дать эмали стать чувствительной.

?Цена: 220 руб.

?Объем: 40 мл.

Ознакомиться с ассортиментом средств можно на сайте производителя

Купить их продукцию можно в различных ИМ, или же в своем городе, она широко представлена в магазинах косметики и бытовой химии, гипермаркетах, аптеках или в стоматологических клиниках, так что проблем с поисками не будет.

Гель находится в картонной коробочке моего любимого цвета, по бокам и сзади находится вся информация о продукте.

?От производителя?

Это комплекс полезных минералов и компонентов для зубов. При нанесении геля на эмаль образуется прозрачная пленка, с помощью которой минералы постепенно встраиваются в структуру зуба, восстанавливая природный баланс в его тканях. Гель не только укрепляет эмаль во время курса отбеливания, но и снижает симптомы чувствительности.

?Состав?

Имелась защитная фольга.

Прозрачный, однородный гель, со вкусом мяты и яблока, на вкус он мне не очень нравится, не очень натуральный, но в целом пойдет.

?Способ применения?

Равномерно нанесите небольшое количество геля на зубы любым удобным для вас способом (ватной палочкой, ватным тампоном, пальцем). Оставьте гель на зубах на 40-50 минут. В течении часа после применения геля желательно не употреблять пищу или напитки. Рекомендуется использовать каждый день после еды.

Есть 4 способа:

Я же использую так:

После отбеливания этой системой, наношу гель пальцем на сухие зубы, чтобы гель не смылся слюной, то приходилось лежать с открытым ртом минут 10, затем уже гель схватывается. Но потом я сочла этот способ не очень удобным и стала использовать капы, что шли с набором отбеливания, и так получился расход геля очень большим, ведь мы наносим его уже не на зубы, а на капы, да и слюна все равно попадала в капы, да и не очень то комфортно находиться в них 30-40 минут, поэтому все же остановилась на способе нанесения пальцем, мне так все же удобнее, гель не смывается, а все так же остается на зубах.

Использовала 1 раз в день, именно после отбеливания, за весь курс у меня не стали чувствительными зубы, это радует. Сейчас уже не использую гель, но мама активно пользуется, вот у нее как раз чувствительные зубы, результат ей нравится, сейчас может спокойно пить холодную воду, что раньше ей удавалось с трудом, и доставляло болезненность.

Гель меня очень порадовал, определенно-это нужное средство, для тех, у кого чувствительные зубки, и конечно же должен использоваться в обязательном порядке тем, кто проходит отбеливание.

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Katie Knapweedрекомендует
15.02.2018
Надо попробовать, у меня в последнее время зубы стали чувствительными.
15.02.2018
В последнее время заметила сильную чувствительность зубов: на холодное/горячее реагируют ... Отмечу для себя этот гель ...
15.02.2018
Присмотрюсь, частенько эмаль становится чувствительной. Пойду про отбеливание читать...
15.02.2018
У меня очень чувствительная эмаль, присмотрюсь.
15.02.2018
Моим чувствительным зубкам этот гель понравится
15.02.2018
У меня зубы оч чувствительные после последней пасты (
15.02.2018
Я сама подобными штуками ещё ни разу не пользовалась, но эта марка давно на слуху. Мне кажется если бы была необходимость - доверилась бы именно ей Party
15.02.2018
У меня после отбеливающей пасты зубы стали чувствительнее, но на такой гель пока не решилась, надеюсь, что сменю пасту и ситуация улучшится)
17.02.2018
У меня как раз подобный гель кончился, надо опробовать что-то новенькое)
17.02.2018
Ой... А я слышала, что с чувствительной эмалью лучше зубы не отбеливать..
18.02.2018
Скорее всего да, но у меня не чувствительная, я пользовалась гелем лишь для профилактики)
17.02.2018
То что нужно. У меня тоже чувствительные зубы.
То, что нужно! Спасибо за наводку)
22.02.2018
Нужный гель
26.02.2018
Даже не слышала раньше о таком геле. Но я со своими чувствительными зубами к таким "системам" с осторожностью отношусь
10.03.2018
У меня острая реакция зубов на соленое-сладкое,холодное-горячее... попробую