Опубликовано 2 Август, 2023 - 10:09

Отвратительная компания, никогда не покупайте там ДМС , обратилась по страховому случаю, кроме приема врача ,больше ничего не согласовывают , смысла покупать такой полис нет . До них никогда не дозвониться , все вопросы решают не вживую,а в чатах, это очень не удобно ,очень много времени тратится на ожидание , а толку нет , должного лечения я так не получила ...

Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Мало выполняют из обещанного
  • Не берут трубку
  • Невозможно дозвониться.
  • Некомпетентный персонал
  • Нужные мед. процедуры не покрываются полисом
Witchberezaне рекомендует
Здравствуйте. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Пожалуйста, напишите номер полиса, чтобы мы могли все проверить.
02.08.2023
Я написала вашим медэкспертам 001ДМС37715023/9
Здравствуйте.
Мы проверили историю обращений по вашему случаю. К сожалению, в результате технического сбоя, система отправила автоматический отказ, хотя по условиям вашего полиса запрашиваемая процедура вообще не требует согласования. Ответ в клинику от себя отправили вместе с гарантийным письмом.
Приносим наши извинения за ситуацию, постарались максимально быстро все исправить.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш отдел медицинской экспертизы по адресу электронной почты [ссылка]