Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 21:21

13,99$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день, меня зовут Дарья и я алкоголик впервые пишу отзыв.

Косметикой я увлекаюсь на уровне "Посмотреть блоггеров-визажистов на ютуб, знать теорию, иметь в арсенале 2 палетки и несколько жидких теней".

Эту палетку для меня заказал муж к Новому году с Ebay. За 13 долларов оригинал я не ждала, а спустя 2 месяца и вовсе ждать "шоколадку" перестала. Но в середине февраля она наконец оказалась у меня!

Упакована палетка была отлично, по пухлому конвертику не предугадывалось, что внутри. Она была обернута в толстый слой поролона.

Картонная коробочка не помята. Через нее чувствовался приятный аромат какао или выпечки. Возможно, не всем понравятся ароматизированные тени.

Коробочка металлическая, магнитная. В ней 14 рефилов, 2 больших: Rollin' in dough (закрепляющий оттенок) и Chololate gold (основной оттенок палетки). Все рефилы в идеальном состоянии, ничего не рассыпалось, не треснуло, не выпало.

Chololate Gold - одна из самых простых палеток для "простых смертных", кто не является профессиональным визажистом, но творить яркий и умелый макияж глаз хочет.

Схема построения рисунка простая:

1) Закрепляем консилер/ праймер/ или голое веко оттенком Rollin' in dough;

2) Намечаем складочку оттенком So boujee;

3) Углубляем складочку оттенком Cocoa truffle;

4) Затемняем внешний уголок оттенком Decadent;

5) На все веко наносим оттенок, какой душе угодно. Я предпочитаю наносить металлики пальцем, так отдача цвета лучше Smile

Готово! Вы восхитительны!

Все оттенки неплохо наслаиваются, но New money не хотел проявляться ни в какую. Нанесение на базу решит проблему.

New money

Яркие оттенки слегка пылят, но это нормальная практика.

В прочем, любой цвет можно нанести на праймер/консилер/жидкие тени/жидкую матовую помаду для большей стойкости и большей отдачи цвета, я обычно ношу тени и на консилер (или жидкие тени), и просто на голую кожу.

Оттенок Classy&sassy запал мне в душу больше всех, он идеален для повседневного макияжа.

Подводя итог, могу сказать, что палеткой я довольна. За свои деньги она довольно неплоха, оттенки наслаевымы, разнообразны, подойдут и в пир, и в мир.

P.S. Ну и немного свотчей пальцами Smile

Gold dipped
Livin'lavish
Drippin' diamonds
Rollin'n in dough

Всем бобра и красивых макияжей!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Насыщенные цвета
  • Оригинальный дизайн упаковки
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Запах не для всех приятен
  • Некоторые цвета осыпаются
Дарья Боброварекомендует
У меня тоже есть не оригинал, но, конечно, не такие яркие тени, как показывают свотчи в отзывах настоящих too faced. Все-таки цена оригинала оправданна
Разумеется, оригинал лучше. На то и разница в цене в несколько раз Smile
Но пигментация черного оттенка меня сильно удивила, не ожидала такой насыщенности.
18.02.2019
Такая палетка лично мне не нужна Puzzled
19.02.2019
С почином Вас!! Палетка однозначно имеет место быть и разница в цене однозначно компенсирует отличия в качестве!
Спасибо Smile
Да, я тоже так считаю. Здорово, конечно, когда можешь себе позволить оригиналы за 50$+, но что имеем, то имеем.