Опубликовано 1 Июль, 2016 - 21:07

Вот наконец-то и я опробовала на себе всем известную сыворотку для роста ресниц от Almea - Xlash Pro.

Это та же самая сыворотка Xlash, только в увеличенном варианте, которая рассчитана на 6 месяцев применения.

Заказать можно в интернет-магазине Almea

Стоимость 4390 рублей

Прямая ссылка на сыворотку Xlash Pro

Изначально средство находилось в коробочке и было упаковано в слюду.

На упаковке имеется состав и краткое описание сыворотки.

Внутри коробочки я обнаружила очень красивый, тяжелый флакон с сывороткой, выполненный в серебристо-синих тонах.

На донышке флакона указан объем средства - 6 мл, информация о производителе и срок, в течении которого можно использовать сыворотку после вскрытия флакона.

Также в коробочке есть инструкция на нескольких языках. В ней дается подробное описание средства, состав, меры предосторожности и способ использования и др.

Сыворотка имеет очень удобную тоненькую кисточку, которая без труда позволяет нанести средство по линии роста ресниц.

Запаха сыворотка не имеет, ну или по крайней мере я его не чувствую. Цвет - прозрачный.

Производитель нам обещает:

Ресницы, как у куколки, за 3 месяца.

Сывороткой Almea Xlash Pro я пользовалась ровно 3 месяца и хочу показать свой результат.

Не могу сказать, что мои ресницы стали как опахала, но небольшие изменения я все же заметила. Реснички стали чуть длиннее и темнее.

Особенно эффект виден на внешних уголках глаз, почему-то тут реснички выросли больше всего.

Жаль только, что на направление ресниц сыворотка ни как не повлияла, они как смотрели вниз, так и смотрят. Поэтому когда глаза открыты, если смотреть прямо, то ресниц практически не видно как и до применения средства.

За время использования сыворотки никаких негативных последствий, таких как зуд,жжение и раздражение, замечено не было.

В целом я довольна полученным результатом, но считаю, что цена все же завышена на это средство. Рекомендовать буду и сама продолжу ей пользоваться дальше для поддержания эффекта.

Достоинства
  • Есть рост ресниц
  • Легкое применение
  • Небольшой результат есть
Недостатки
  • Дорого
Корсикарекомендует
01.07.2016
Неплохой результат! Тоже сейчас пользуюсь подобным средством, жду когда мои ресницы заколосятся))
01.07.2016
Вам повезло, что средство не вызвало аллергической реакции, как у меня.
01.07.2016
Svetok22,да помню ваш отзыв, очень сомневалась потом стоить пробовать это средство.
01.07.2016
А я жмот Big smile касторкой мажу.
У нас фиг купишь эту марку
Результат очевиден.Хорошее средство.
01.07.2016
Результат заметен,но какое дорогое средство Shock
01.07.2016
Я вот тоже начала пользоваться сывороткой Almea, надеюсь, что тоже увижу результат.
неплохой результат Smile
01.07.2016
пробовала подобные средства. тоже хочется эффект более впечатляющий)
01.07.2016
неплохое средство,да и результат есть.вполне возможно,что по окончанию использования будет более заметен. Laughing out loud натыкался на отзывы на эту сыворотку уже,у многих результат визуально хороший.
01.07.2016
Результат очень даже заметен - реснички стали длиннее и темнее! Smile Многие хвалят это средство, но меня жаба душит его купить Big smile
02.07.2016
Разница очень заметна. С накрашенными ресничками, наверное, все еще нагляднее.
А вы пользуетесь им три месяца ежедневно или уже перешли на "поддерживающее" нанесение 2-3 раза в неделю?
02.07.2016
Результат и правда классный)
Хороший результат)
02.07.2016
Результат очень даже не плохой, можно и попробовать эту сыворотку.
02.07.2016
Ninusha, продолжаю использовать каждый вечер Smile наношу примерно за час до сна.
02.07.2016
Эффект хорошо виден, но сильно дороговатое средство.
02.07.2016
Цена не маленькая,было бы обидно,если средство не оправдалось,я подобные средства почему то игнорирую.,
02.07.2016
было похожее средство, результат понравился
02.07.2016
Мне почему-то помимо роста больше нравится сам факт затемнения ресничек)
02.07.2016
Эффект есть - это главное!
Эффект есть! Мне тоже понравилось это средство Smile
02.07.2016
У меня хоть и не короткие ресницы, но я хочу ещё длиннее Smile
Неплохой эффект, тоже подумываю попробовать знаменитые сыворотки от Алмеа Smile
В ресницах после даже цвет стал ярче Smile
02.07.2016
результат потрясающий! я очень давно заглядываюсь на эту сыворотку, но пока все с жабенцией не договоримся никак Laughing out loud
03.07.2016
Мне понравилось действие данной сыворотки, результаты я увидела.
16.07.2016
результат есть