Опубликовано 16 Январь, 2018 - 18:11

Здравствуйте. Здравствуйте Smile

Вообще я против того, чтобы красить волосы. Но по новый год захотелось перемен. Пошла в магазин за тоником для волос. Думаю, протонируюсь и хватит. Не тут то было. На глаза мои попалась краска SYOSS. Стоила одна около 400 руб. Остановилась на оттенке 13-5 Платиновый осветлитель.

Вот , что обещает производитель :

Платиновый осветлитель 13-5 содержит профессиональную формулу на основе технологии SALONPLEX и обеспечивает до 70 % меньше повреждений волос*, осветление до 9-ти уровней и холодный блонд-результат, без желтизны.

Привлекло меня , конечно :

-до 70 % меньше повреждений волос

-осветление до 9-ти уровней

-холодный блонд-результат

Придя домой меня осенило, что конечно же на мои волосы 1 пачки мне не хватит никак. Посмотрела на часы , магазин, где я приобретала краску через 15 минут закрывается, успеть никак не могла. Откладывать такое дело до завтра было тоскливо, потому что завтра как раз корпоратив. Пришлось ехать в ближайший магазин, осветлитель такого же номера 13-5 - отсутствовал, и я решила взять 13-0 - Ультра Осветлитель. Подумала , что отличий сильных не замечу.

На пачках видно , что второй осветлитель отдает желтый оттенок. И я поняла , чем они отличаются, когда распаковала вторую пачку. Было все одинаковым , кроме тоника, который есть в "1 осветлителе" под номером 13-5 Платиновый блондин. Впихнули тоник и сразу другой цвет, другая пачка и другой товар Laughing out loud.

Инструкция там была метровая, изучала около часа.

Разводить эту краску нужно было в бутыле, который был в комплекте, но т.к. у меня разные номера и цвета, я решила не рисковать разводить в разных бутылях и развела "по старинке" в тарелочке. В итоге , девочки, мне и двух красок оказалось мало, в конце покраски краска будто начала застывать.

Так как у меня отросшие корни, мы покрасили сначала корни, потом перейдя на остальную часть, краски почти не осталось и мы пытались размазать ее по всем волосам, но было уже бесполезно.

Когда я смывала краску было понятно, что корни вообще можно было не красить, зря испортила волосы. Именно поэтому наверное это и делается в былочке.

Потом я решила всю эту "шевелюру" разных цветов просто замазать тоником.

Результат меня сначало рассмешил. Рассмешил , потому что из-за тоников я уже была всей цветовой палитры самого красочного попугая. И напугать цветом волос меня сложно. Но это другая история. Вообщем я не расстроилась, мне даже понравился результат. Думаю, что смысл цвет тоника писать нет. ))

Кстати , на самом деле, волосы более менее живые. В сравнении с "Палет" , SYOSS менее щадящий , хоть и окрашивает ярче. Пострадали пока что только кончики. Волос на расческе остается столько же, сколько и до окрашивания.

Вот и итог.)

Достоинства
  • До 70% меньше повреждений волос
Недостатки
  • * Большой расход
  • Резкий запах
  • Сушит волосы
murmur123рекомендует
19.01.2018
тоже хочу осветлить волосы, но не решаюсь