Опубликовано 13 Январь, 2018 - 14:17

143 руб

Кому то решение сменить имидж дается легко, а кто-то годами мечтает об этом, но боится сделать тот заветный шаг. И чем старше и серьезней мы становимся, тем дальше отодвигаем такие мысли.

Я долго думала, красить ли волосы в рыжий цвет или нет. Взвешивала все «за» и «против». Но однажды, морозным зимним днем, в преддверии Нового года и сезона корпоративов, я шла без настроения по улице, заглянула в магазин, увидела краску для волос SYOSS в оттенке «5-77 насыщенный медный», и сказала себе «сейчас, либо никогда». Так, оплатив покупку, я поняла что все, пути назад нет.

фото упаковки

Стоимость краски 830 тенге, это примерно 143 рубля. На свою длину волос я приобрела сразу 2 упаковки (так как волосы еще и густые). Содержимое коробочки стандартное: подробная инструкция к применению, тюбик с ухаживающим окрашивающим кремом 50 мл, флакон-аппликатор с проявляющим молочком 50 мл, саше с кондиционером "Защита цвета" 15 мл, и пара перчаток. К сожалению, в процессе покраски, в моей голове было столько страхов и мыслей, что я совершенно не подумала все это зафиксировать на фото.

Вот как выглядели мои волосы до покраски, цвет был неравномерным, у корней был мой натуральный цвет волос, а кончики выгоревшие на солнце.( может на фото не совсем заметно, но выглядело словно омбре)

А это я после эксперимента.

Несмотря на все мои опасения, цвет получился равномерным, но очень ярким, уходящим более в красноту. Высушив голову и посмотрев в зеркало, я не верила своим глазам! И первой моей фразой было "О боги, как я пойду на работу?!"

Хотя такого эффекта и стоило ожидать, ведь краска предназначена для темных волос, а значит, она осветляет базовый цвет на несколько тонов, чтобы получить яркий оттенок.

В целом впечатления от данной краски у меня хорошие. Она равномерно ложится, не сильно растекается и не сушит волосы. К минусу можно отнести сам цвет, потому что это не совсем тот рыжий медный, которого ожидаешь.

С момента покраски прошло уже 3 недели, цвет стал немного тусклее и уже больше похож на медный оттенок.

Поэтому, если вы хотите кардинально сменить имидж, то присмотритесь к данному продукту. И самое главное не бойтесь и дерзайте! Мнения моих знакомых по поводу таких изменений во внешности разделились, но я рада, а это самое главное. А как вы думаете, мне идет?))

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Вполне доступная цена
  • Не течет
  • Приятный бальзам
  • Равномерно прокрасил и корни, и выгоревшие концы
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Цвет более красный, чем ожидалось
Aibikaрекомендует
13.01.2018
Результат, как говорится, налицо))
А на сами волосы никак не повлияло окрашивание?
13.01.2018
Ну они у меня еще после лета не в лучшем состоянии конечно, но хуже не стало)
Интересный результат.
16.01.2018
Вау, очень насыщенный оттенок получися.. И определенно Ваш ?
17.01.2018
Спасибо Smile