Опубликовано 2 Январь, 2018 - 13:55

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу про мою спасительницу,Краска для волос SYOSS Professional Performance

Она спасла меня от позора, после того,как я повелась на упаковку и купила на "авось" предыдущую краску .

Немного предыстории:

Возможно вы в курсе,что до этого периода времени я почти пять лет красилась хной и басмой, потом снова перешла на окрашивание краской. Теперь моя основная проблема - это черепаховый окрас: корни отрастают светлые, дальше по полотну волос идет рыжий цвет от хны,которая въелась в структуру волоса навсегда, и уже ближе к середине начинается темный цвет,в который я с упорством крашусь.

Мои эксперименты с окрашиванием:

Хна

Крем-хна

Стойкая краска

И вновь я пошла за краской в магазин,хотя до этого была абсолютно уверенна,что теперь буду ходить к своему старому мастеру, и брошу всю эту домашнюю ерундистику. Но, перед новым годом мне не повезло,поэтому срочно полетела в ближайший "дискаунтер" и схватила краску Syoss, на этот раз предварительно почитав отзывы на не на любимом отзовике Irecommend

Итак, упаковка как всегда состоит из проявителя в бутылочке с аппликатором, крем-краски,которую необходимо залить в проявитель, перчаток (обычные целлофановые), инструкции и бальзама для продления стойкости(на одно использование).

В инструкции(как и для любой стойкой краски) предупреждение и просьба тестировать на коже краску за 48 часов. У меня очень чувствительная кожа,любая аллергия проявится за пять минут, поэтому выдавила (из тюбика с крем-краской) на сгиб локтя капельку,подождала 20 мин и смыла.

Дальше смешала проявитель с крем-краской, встряхнула закрытый бутылек и попросила сестру покрасить меня с кисточкой))))) наносили через аппликатор прямо на пробор смешанный состав, кисточкой распределяли. По инструкции проходила с окрашенными корнями около 25-30 мин, потом докрасили по всей длине волос остатки, ждала еще минут 20.

После смыла краску, воспользовалась своим шампунем и бальзамом из упаковки краски. Все отлично промылось, распределилось. От краски нет неприятного запаха, бальзам тоже ненавязчивый. По итогу осталась очень довольна.

Вот мои волосы ДО:

Волосы после окрашивания Краска для волос SYOSS Professional Performance :

Цвет краски брала 3-1 "Темно-каштановый". На моих волосах получился темнее,чем я ожидала, но на упаковке в колеровке из цвета в цвет именно так оно и было показано.

Вердикт: куплю, пока не найду что-то новое.

Всем ♥

Достоинства
  • Волосы не выпадают
  • Вполне доступная цена
  • Консистенция
  • Красивый, яркий и насыщенный цвет.
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
  • Удобный флакончик
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Сушит волосы
KristinaDestрекомендует