Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 11:39

Доброго времени суток) Я давно участвую в Совместных покупках. Уже даже не вспомню, когда последний раз была в реальном магазине))) Я уже рассказывала о моих покупках в совместных покупках с сайтов производителей Jetty и Open-style

Долгое время не решалась заказать вещи в СП Одежда мастер. На сайте огромный ассортимент, цены просто смешные. Но останавливало большое количество негативных отзывов. Многие вещи, конечно на сайте так сказать "на любителя", даже на редкостного гурмана))) Удивляешься-ну неужели кто-то это покупает. Но если поискать,то можно найти вполне приличные вещи.

И вот я рискнула все же сделать заказ. Решила, что если получу какую-нибудь ерунду, то деньги потрачены небольшие, будет не очень обидно.

Я заказала два платья и водолазку. Забегая вперед,скажу,что заказом осталась очень довольна)Девочка-организатор СП, себе берет 10% от заказа и 50 р получилась доставка.

Итак,мой заказ.

Платье летнее, с цветочным принтом, А-силуэт, рукава короткие-крылышки. Ткань очень приятная на ощупь,немного тянется. Рисунок яркий, красивый, соответствует фото на сайте. Сшито платье отлично, никаких ниток не торчит. Сидит платье на фигуре так же замечательно. У меня 44р, но достаточно большая грудь. Поэтому перестраховалась и заказала 46р. Могу сказать,что платье не маломерит точно. В груди сидит хорошо,в талии немного свободно. Т.к. ткань тянется (а я этого при заказе не знала) можно было и 44р заказать.

Платье на сайте стоит 490р)))) Вот ссылка на платье [ссылка]

Второе платье более плотное. Рукав 3/4, юбка -колокольчик. Ткань так же приятная на ощупь,тянется. Сшито платье очень качественно, все швы оверложены.Цвет красивый, шоколадный,принт юбки "гусиная лапка". Платье 46р, если заказала бы 44-то было бы маловато скорее всего .

Стоимость платья 490р) Полностью соответствует фото на сайте [ссылка]

И наконец,водолазка.Цена -98р! Вообще,что это за цена такая?) Ткань мягкая,приятная,плотная. Водолазка яркого оранжевого цвета, как и заказывала [ссылка]

Может, конечно, это мне так повезло. Но я получила отличные вещи, по очень смешным ценам. Присмотреться к Одежде мастер,естественно СОВЕТУЮ.

bliznja6kaрекомендует