Опубликовано 10 Март, 2014 - 06:13

Мой отзыв - ответ на отзыв от "Минутки", так как было печально читать ее отзыв о моей любимой автошколе!

Итак, училась я летом 2009 года, экзамен был 19 августа. А теперь все по порядку.

1) можно производить оплату за обучение по частям. Мне было удобнее разбить плату на 2 части.

2)теорию действительно преподают замечательно! Я с огромным удовольствием сидела на заятиях и разбиралась в устройстве автомобиля.

3) на экзамен по вождению нас пускали только после успешно сданного внутреннего экзамена, который состоял из теории (20 вопросов в виде теста)

4) вождение было 30 часов обязательных, остальные по желанию. Знаю, что сейчас уже сделали обязательными 50 часов. Но и этих 30 мне хватило. В первый день моего вождения инструктор показал мне как автомобиль устроен внутри салона, что и где находится, для чего всё это нужно. Катались на площадке, видимо я вызвала доверие у своего инструктора, и он с первого же дня разрешил мне ехать в город.

5) Мой инструктор был просто замечательным, он показал мне азы вождения, но так получилось, что он ушел в отпуск (Михаил Михайлович, спасибо вам огромное) и вместо него моим инструктором был Алексей Александрович, тоже замечательный инструктор. Инструкторы ругали даже за то, что неправильно держишь руль.

6) 30 часов катаний мне вполне хватило. На экзамене я все успешно сдала с первого раза. Даже "город" сдала с 1 раза, без всяких проблем. На следующий день получила свои права.

7) Экзамен: рано утром едешь в ГИБДД, там сдаешь теорию, затем едешь на площадку - сдаешь "площадку", затем обеденный перерыв и... долгожданный "город". Все немного морочно, так как я вышла из дома в 7 утра и "город" я сдавала уже в 8 вечера, когда стемнело.

Cool Машину бронировала ту, которую сама выбрала. Да, надо ее было подождать, но я никуда не торопилась. Просто сразу знала, что на отечественном авто ездить не придется после сдачи экзамена, поэтому терпеливо подождала пока освободится киа спектра. Одну неделю откаталась, а вот на второй неделе по каким-то причинам я выбрала 10-ку, откаталась 1 день, поняла, что машина эта мне не нравится, инструктор тоже. Сходила к диспетчеру, пожаловалась на инструктора и с тех самых пор продолжала кататься на спектре. Никаких проблем не возникло, лишь небольшие неудобства.

9) Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Ритм" за то, что действительно научили меня водить автомобиль!

Достоинства
  • Без взяток
  • Качество обучения
  • Хорошие преподаватели
Lidanaрекомендует