Опубликовано 10 Январь, 2022 - 18:09

несколько раз

Фото упаковок как всегда не осталось, ибо я их заблаговременно не сделала. Наклейки остались:

Однажды я уже писала отзыв на свой первый опыт увеличения губ но другим препаратом - Rejeunesse. В первый раз колоть было очень больно, во второй раз терпимо, возможно дело как раз таки в том что это не первая процедура, возможно дело в препарате или успел лучше подействовать обезболивающий крем, поэтому не берусь утверждать точно.

Но главное тут результат!)

Итак, вот фото до и после:

до
после

По сути мы добавили немного объема, особенно верхней губе. Форму оставили мою.

Через несколько дней на верхней губе справа появился маленький синячок, это видно на фото ниже. В целом губы уже практически спухли, оставались еще болезненные ощущения.

3 дня спустя

С мейком соответственно не видно синяков, все выглядело аккуратно:

пару дней спустя с мейком)

И вот фото на сегодня:

спустя 7 дней

Болезненных ощущений уже совсем нет, комочков, которые были в первые дни тоже, всё на своем месте)

Вывод: Хотя это немного болезненно, я до процедур и после - это совершенно разные люди, гляньте все таки тут) Главное что сделано все натурально и красиво, со стороны не каждый человек поймет, что я что-то делала наверное. Так что процедуру однозначно рекомендую и ставлю лайк)

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Быстро заживает
  • Естественный вид
Margo_Mayakрекомендует
20.06.2022
Впечатляет!) но есть дешёвые аналоги препарата и не хуже в результате) от мастера конечно тоже многое что зависит)