Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 11:21

2000 грн

Приветики!

Мне 25 и я решила, что уже можно начать общаться с косметологами.

По совместительству у меня появились друзья врачи-косметологи, которым я доверяю, поэтому губы мне делала подруга по себестоимости. Этот препарат она посоветовала в виду самого оптимального соответствия цены-качеству, да и себе она делает губы тем же филлером. У меня есть, возможно не совсем объективная уверенность в том, что тем людям, у которых возникают осложнения, был сделан укол какой-то палёнкой...

Итак, упаковка к сожалению у меня не сохранилась, только эти наклейки.

Мое лицо до укола. Папка наградил меня довольно тонкой верхней губой.

(Для косметологофобов - да да, я всегда была красоткой, я знаю =))

• Итак, первым делом перед процедурой мне обработали губы, кажется хлоргексидином, а затем мазью, содержащей лидокаин. На него может быть аллергия, поэтому вам желательно знать нет ли у вас её.
  • С мазью я лежала минут 15 и губы я ощущала занемевшими, НО первые уколы всё равно были болезненными, особенно в выемку на верхней губе ой-ой-ой как... Я так считаю, что в принципе, почти любую боль можно терпеть, но с разной долей усилий, а терпеть совсем не хотелось бы, если этого можно избежать. Как по мне, лучше попросить сделать укол обезбола. После первых уколов было чутка легче, потому что сам препарат содержит лидокаин, но всё равно больно. На контрасте когда мне делали мезотерапию на глазах - это совсем никак не ощущалось, чувствовала, только палец, которым мне трогали.) В результате мне ввели 0,8 мг препарата в губы и остаток 0,3 в носогубку. Процедуру мне сделали быстро, мне кажется минут за 15-20. И на этом всё, в принципе раз в год я готова и потерпеть)
  • Дальше прикрепляю фото с новыми губами в период процесса заживления

1 день 10 июня 2021гг Губы в этот день слегка болели, но только при движении. В последующую неделю мне сказали не складывать губы трубочкой, не пить слишком горячее и холодное, не целоваться. Короче - не беспокоить губы.

В первую ночь, я проснулась выпить воды - вот тогда они были просто огромными, я была как рыба) Но я слишком хотела спать, а не делать фотки)

2 день 11 июня 2021

Наутро угбы уже были поменьше. В первые дни препарат еще не разошелся по губам, ощущала пару шариков. Их нужно размять пальцами, сжимая довольно сильно. В принципе это делает косметолог, но думаю, что можно и самой это сделать. Появились маленькие синячки.

Мне тут разрешили накраситься уже) Поэтому люди видели меня так:

3 день

4 день

5 день Как говорится - заживает всё как на собаке, поэтому тут все синяки уже ушли.

В целом если сравнить до/после - мне кажется лицо выглядит слегка аккуратнее.

То, что я сделала что-то с губами - заметили только девочки)))

Результатом я довольна, сейчас прошло только 17 дней, но я как-будто всегда выглядела именно так.

Губы ощущаю как родные.

А вот мезу под глазами нужно будет конечно повторить, потому что мои синяки не спешат сдаваться

Достоинства
  • Губы становятся более увлажненными
  • Губы становятся объемнее
  • Контур становится четче
  • Красивые губы
  • Наличие лидокаина в препарате
  • Относительно низкая цена
Недостатки
  • Больно вводить
Margo_Mayakрекомендует
27.06.2021
ой вам очень подходит, красота 🤗
Спасибо <3
Хороший результат
Спасибо =)
27.06.2021
Очень аккуратно Вам сделали губы, выглядит естесственно и красиво!🔥
Согласна, спасибо Вам <3
27.06.2021
Ооо любимый филлер 😍 знаю что это не сертифицированный препарат, но по стойкости и плотности он лучший
27.06.2021
Я даже не в курсе, что он несертифицированный. Эти филлеры продают только врачам, ну или хотя бы людям у которых какая-то корочка есть. Странно, чтобы так заморачивались для несертифицированного препарата