Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 21:19

Сегодня я хочу рассказать вам о готовом продукте от компании 4 сезона Ризотто с морепродуктами. Как и все блюда в которых есть морепродукты оно на любителя. Муж с ребенком являются такими ярыми любителями море продуктами поэтому для них взяла специально такое ризотто ну и самой конечно хотелось попробовать.

Немного информации :

Бренд: 4 сезона

Вес: 600 гр

Цена: 399 руб

Упаковка:

Упакована смесь в ярко желтую упаковку . На ней изображено блюдо в готовом виде . В верхнем левом углу изображение белого медведя и название фирмы красными буквами. В левом нижнем углу написано время приготовления блюда. Блюдо готовится всего 8 - 10 минут.

С обратной стороны упаковки много полезной и нужно информации для потребителя. Там расписаны 2 способа приготовления , а именно :

- на сковородке

- в микроволновой печи

Еще очень удобно выделено поле с сроком годности , не нужно долго искать где же эти заветные циферки.

Рис приготовленный, филе минтая (только у пакетиков с буковой Ф в поле даты), кальмары, мясо мидий, осьминоги, креветки, лук, растительное масло, рыбий жир, специи, приправы, соль

Приготовление:

Содержимое пакета высыпаем на разогретую сковородку , масло добавлять не нужно. Я решила выбрать такой способ приготовления .

На сковородке видно сколько много морепродуктов в пакете . Покупая смесь я даже и подумать не могла , что там будет так много морепродуктов.

Не забываем перемешать смесь на сковородке , что бы она не подгорела .

игот

Нужно закрыть сковородку крышкой .

Вот так выглядит приготовленное блюдо.

Мои впечатления от приготовления:

Ризотто с морепродуктами нам всем очень понравилось , даже мне человеку не сильно любящему такое , блюдо пришлось по душе. Такие пакетики очень выручают , когда у вас нет времени на приготовления обеда или ужина . А если вы ленивый человек не любящий готовку , то это просто спасение для вас в каком - то смысле . Могу вам точно сказать , если вы стоите в магазине и смотрите вот на эту вкусняшку в морозильнике то не сомневайтесь и берите для себя , все очень качественное и вкусное.

Достоинства :

- Очень вкусно

- Хороший состав

- Быстрое в приготовлении

- Красивая упаковка

- Доступность в магазинах

- Доступная цена

Недостатки :

Недостатков я не нашла.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Для тех кто не умеет готовить
  • Для экономии времени
  • Известный бренд
  • Морепродукты в блюде
  • Надежная упаковка
  • Свежий продукт
  • Состав хороший
  • Сытно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
A_nn_iE_рекомендует