Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 07:49

Впервые я посетила это заведение, узнав о нем из гугла. И я поверила ему не зря))

В самом ресторане чисто, довольно уютно. Расположение удобное - и на Ленина, и на Фрунзе, смущает лишь отсутствие парковки, но это уже другой вопрос. Контингент ресторана очень разнообразный, здесь и люди с детьми, и студенты, и фрилансеры, а также вы можете прийти отпраздновать день рождения.

Меню тоже разнообразно: большой выбор роллов и суши, несколько вариантов вкусного том-яма, морепродукты, есть веганские блюда. Довольно вкусные торты. Рекомендую попробовать авторские чаи.

Из моего опыта, средний чек 500р/чел. Цена роллов варьируется от 120 до 350+ рублей за одну порцию, 8 шт. Цена адекватная, учитывая то, что приготовлены они качественно и вкусно. Ни разу не сталкивалась с отравлением.

Заказывала роллы на самовывоз, упаковали здорово, но был косяк: заказывала каппа маки де лайт,с филадельфией, специально из особой любви к этому сыру, но как раз таки его и забыли добавить? Конечно, раскрыть пакет и сразу посмотреть, всё ли в порядке, я не могла. Поэтому вышла из ситуации, положив на роллы красную икру?

​​

Остальное устроило. Но всё-таки если бы в заказе были роллы без Филадельфии, они были бы немного дешевле. Кроме того, цена на сайте тоже отличалась от цены в чеке (не в мою сторону), но может эту особенность можно чем-то оправдать?

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Качество
  • Оперативность
Недостатки
  • Мелкие косяки
gelinagreenfieldрекомендует