Опубликовано 26 Август, 2017 - 13:20

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    250 руб/12Гб

Неделю назад преобрела сим-карту Ростелеком. Брала специально для интернета и предлагаемый тариф показался очень выгодным. Но за неделю пользования остаются сплошные негативные впечатления от Ростелекома.

Интернет стабильно 2-3 раза в час полностью отключается на несколько минут, что очень раздражает, особенно если смотришь видео или сидишь в чате и не можешь отправить сообщение.

Надеюсь, со временем все наладится, но пока ничего положительного сказать не могу.

Достоинства
  • Приемлемые цены на связь и интернет
Недостатки
  • Интернет говно
rodriguez_jне рекомендует
Читать все отзывы 108
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.08.2017
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть актуальные проблемы с данной услугой - напишите нам на почту [ссылка]. Будем рады помочь.
08.10.2018
Тоже купила симку для интернета на планшете и огромное желание вам ее вернуть назад и вернуть деньги, завтра иду в офис разбираться. Это не интернет, это просто убожество какое-то, работаете на вышках теле2, не открывает нормально даже просто страницы, про видео я молчу, с мегафоном все летало
Другие отзывы
Читать все отзывы 108
Смотрите также