Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 10:07

Такой мешанины я не ожидала даже после появления мультивселенной, возможно мы с мужем слишком старые стали, но это уже абсурд.

Честно говоря, попыталась забыть этот фильм сразу после просмотра, особенно излюбленные американцами ЛГБТшные сцены, хотя здесь их было меньше чем в других фильмах, но психотип детпула не может не указать на то, что герой нетрадиционный чел.

Джейсон Стетхом не сумел спасти этот фильм. Рассомаха в команде с детпулом оказались скучным дуэтом , тупые шутки детпула и пьянство рассомахи , было предсказуемо и скучно.

В этот раз в образе суперзлодея была женщина, уже не зная что придумать выдумали сестру инвалида из Людей X. Как обычно злодей обладая безумной силой и способный уничтожить двух герой по щелчку пальцев, оттягивает этот момент, играет с ними и в последствии проигрывает двум почти бессильным против нее типам.

Справедливости ради, не могу не отметить, что фильм не был предсказуем на все 100%.

Были сцены которые сложно предугадыввлись, но то опять же из за обсурдности фильма.

Скорее всего, люди за 25 сочтут это пустой тратой времени, могу предложить посмотреть этот фильм, только если у вас реально вагон свободного времени и тупо нечего делать, ну еще может для того, что бы быть в теме вселенной Марвел на случай выхода реально интересных фильмов .

Достоинства
  • Актеры
  • Возвращение Росомахи
  • Саундтрек
Недостатки
  • Антагонист
  • Вселенная марвел,
  • Заезженная тема с параллельными мирами
  • Нелогичные сюжетные повороты
  • Скучно, затянуто
Катерина2109не рекомендует