Опубликовано 11 Март, 2019 - 02:01

Недавно была уволена профессиональный тренер высокой квалификации по аквааэробике! Мы, 20 человек, постоянно занимающихся по ее авторским программам, составили коллективное письмо на имя управляющего сетью "Бассейны "Атлантика" с просьбой не увольнять тренера. Вообщем, мнение 20 человек, регулярно посещающих бассейн на Петергофском, не имеет никакого значения! Руководство бассейна экономит на профессиональных инструкторах! Ответ на письмо мы так и не получили. Люди, которые должны работать для нас, услуги которых мы оплатили, нас просто игнорируют! Текст письма приложен в фотографиях ниже. Внимательно прочитайте и ХОРОШО подумайте хотите ли вы посещать такой бассейн, где экономят на профессиональном тренере??? Здесь нарушают Закон "О рекламе", рекламируя на сайте бассейна на Петергофском водные велосипеды, а также авторские программы "Здоровый позвоночник" и "Здоровое сердце", которые по факту отсутствуют. На программы " Здоровая спина" и "Суставная гимнастика" не всегда можно попасть, только по предварительной записи. Желающих посещать авторские программы очень много, но в дополнительных тренировках , чтобы попали все желающие, нам отказали. В раздевалках не хватает скамеек, они исчезли еще год назад и так и не вернулись после ремонта бассейна. В душевой часто отсутствует в емкости на стене жидкое мыло, хотя это не так важно. Иногда в бассейне появляется сильный запах канализации, видимо система канализации работает не на должном уровне или есть конструктивные недоработки.. Еще есть большие проблемы добраться до бассейна. По расписанию. В 9:00 автобус бассейна может не приехать к пункту отправления, т.к. он едет утром с Турухтанных островов, попадает в пробки и вы можете простоять на морозе пол часа и более, в ожидании автобуса, опоздав на запланированные тренировки.((( Добираться на автомобиле тоже не удобно, дорога ужасная! Вчера, 8 марта 19г. в 10:00 наблюдала тренировку по плаванию 5-х детей на соседней дорожке. Дети плавали, а тренер, девушка, "сидела в телефоне". Когда дети прибились к бортику бассейна, я услышала крик тренера тоном тюремного надсмотрщика:"Полина, одела очки и 4 бассейна!" Девочка запыхавшись ответила:"Не могу". Тогда тренер сквозь зубы с ненавистью крикнула:"Я что сказала, 4 бассейна!" Дорогие родители, я бы своих детей и внуков не доверила такому "тренеру"! Но, вообще,персонал внимательный, всегда заботится о нашем комфорте, им хочется выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Бассейн "Атлантика" на Петергофском.
Достоинства
  • Аккуратно и чисто
  • Внимательный вежливый персонал
  • Есть кулер с питьевой водой
  • Мало хлорки в бассейне
  • Много дорожек
  • Турецкая парная и сауна
Недостатки
  • Невозможно записаться на занятия
  • Очень мало занятий аквааэробикой
  • Очень плохой заезд
  • Слабенькие фены
Татьяна Соханьне рекомендует