Опубликовано 27 Август, 2019 - 14:54

Приветствую!

Когда то, давным-давно, я покупал лотерейные билетики в обычных киосках. Но с тех пор, прошло много времени и сейчас лотерейные билеты можно купить онлайн. Именно об этом, я и хочу рассказать в своем отзыве, а еще о том, сколько я выиграл в Русское лото, и повезло ли мне с выигрышем.

Лично я хочу выиграть миллион...

Главная страница сайта:

русское лото онлайн

Сайт достаточно простой, и разобраться во всем можно даже и ребенку. Яркие картинки завлекают информацией о розыгрыше автомобилей, квартир и даже миллиардов рублей. Есть раздел, где публикуют победителей и их выигрыши.

Кто-то выиграл загородный дом, кто то квартиру, кто то миллион рублей… Я не особо азартный, но даже меня это как то взбодрило, и появилась надежда, а вдруг, и я выиграю пару миллионов, сидя на диване...

Русское лото билет ОНЛАЙН

Наверху главной страницы есть разделы: “о лотерее”, “где купить”, “анонсы” и т.д. Для того, что бы купить лотерейный билет, необходимо зарегистрироваться на сайте, введя почту и номер телефона. Подтвердить свои данные с помощью смс и кода.

С правой стороны указаны все лотереи в которые можно поиграть, я выбрал классическое Русское лото, но думаю что в ближайшее время, я возможно попробую попытать удачу и в других лотереях.

Выбирая на сайте билет, тут есть возможность его выбрать по своему вкусу. Вы вбиваете 7 цифр, от 1 до 90 и вам высвечиваются билеты, в которых есть данные числа. В общем, я выбрал свои 7 цифр, потом меня отвлекли, потом я вернулся и выяснилось, что тех билетов, которые я выбрал, их уже нет, разобрали их как горячие пирожки. Поэтому делайте все сразу, не отвлекаясь.

Я решил купить себе 2 билета Русское лото ОНЛАЙН, оплатив их картой. Кстати, стоимость билетов составляет всего 100 рублей, что выгоднее, чем покупать их в лотках или магазинах.

русское лото играть онлайн

Дальше появилась информация о моих билетах, так же купленные билеты пришли на мой электронный ящик.

Русское лото ОНЛАЙН розыгрыш

В классическом варианте нужно было проснуться рано, включить программу и сидеть вычеркивать номера. Мне этого совершенно не хотелось делать, я люблю в выходные поспать чуть ли не до обеда. Таким как я очень повезло. На дворе 21 век и нет необходимости вставать ни свет, ни заря что бы проверить выиграли ли билеты или нет. Сейчас на телефон приходит смс уведомление о том, что мой билет выиграл. Так было и у меня. В 10.38 мне пришла смс о том, что один билет из двух выиграл. А вот сумма выигрыша была не указана.

Сколько я выиграл в РУССКОЕ ЛОТО?

Для того, чтобы узнать свой выигрыш необходимо зайти на сайт, ввести номер билета и тиража и в отдельном окне появиться сумма выигрыша. Так же данная информация отображается в личном кабинете, на сайте Русское лото.

русское лото онлайн билеты

Как вы видите, сумма моего выигрыша составила 105 рублей. Напомню, что потратил при этом я 200 рублей, то есть, один билет у меня полностью окупился, а вот второй ничего не принес.

Как получить свой выигрыш в Русское лото ОНЛАЙН?

Выигрыш можно получить наличными по адресам, которые указаны на экране. Пунктов выдачи призов очень много и с этим не возникает никаких проблем. Единственный нюанс, нужно смотреть до какой суммы выдают. То есть, если я выиграю миллион рублей, получить мне его можно будет не в каждой точке.

русское лото онлайн билеты

Но я иду дальше. Помимо получения наличных можно перевести свой выигрыш на личный счет, что я в общем то и сделал. А дальше можно либо купить новый билет, либо перевести на благотворительность.

Как потратить БОНУСЫ за покупку билетов РУССКОЕ ЛОТО онлайн?

Так же в моем личном кабинете появились бонусы, у меня их 6. Сначала не мог разобраться, куда их деть, но потом понял. С помощью этих бонусов можно играть в моментальные игры, что я и сделал.

русское лото играть онлайн

На свои бонусы я выбрал игру ПОЛЕТ ФОРТУНЫ, сыграл в 2 игры, и ничего не выиграл.

Анонс следующей игры

Русское лото, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Ну что ж, у меня итоги просты, один билет окупился, второй билет не окупился. Бонусы проиграны, и ничего не получено. Но в целом играть в Русское лото онлайн мне понравилось, есть надежда, что и выигрыши у меня в будущем будут намного крупнее. Да и покупка билетов, не выходя из дома очень удобна. Играть или нет, решать конечно же вам, ну а я и дальше попробую поймать свою удачу.

Читайте так же мой отзыв про розыгрыш МИЛЛИАРДА, и что я выиграл на СТОЛОТО.

Спасибо за внимание, желаю удачи!

Достоинства
  • Надеюсь на выигрыш
  • Низкая цена билета
  • Поднимает настроение
  • Смс уведомления
Недостатки
  • Не всегда везет
  • Не интересно смотреть передачу
Demid Rezinрекомендует
27.08.2019
Можете не надеяться на выигрыш ((
Однажды сразу на пару тысяч купила, а в итоге 120 рублей. Puzzled
Теперь никогда, даже под прицелом не куплю.
Печально Tired
Для любителей азарта
Это точно Steve
27.08.2019
Я азартная, обхожу десятой дорогой все подобное Big smile
14.10.2019
И я, держусь подальше даже от автоматов с игрушками.))
14.10.2019
И это мне тоже нельзя Big smile
27.08.2019
У меня папа любит в это поиграть) Ничего существенного не выиграл) Но он и воспринимает это все исключительно как развлечение)) Наверное... Big smile
Один раз купила 10 билетов и выиграла всего 200 рублей Big smile
27.08.2019
Эх блин, даже не окупились, я вот тоже думал билетиков 10 купить, но пока остановился на 2х Cool
27.08.2019
Да лучше не надо Big smile
27.08.2019
Можно даже не пытаться. Это не американские лотерии, где реально хоть кто-то что-то выигрывает. В нашем случае это лохотрон. 105 рублей при цене билета 100 - это выигрыш 5 рублей! То есть фактически "ноль"
27.08.2019
С одной стороны да, а с другой, я более оптимистичен. Smile
Тогда желаю удачи! Smile
27.08.2019
Мне кажется, это все такой обман) моя мама всю жизнь эти билеты покупает, но так ничего и не выиграла. Иногда окупится билет, она рада. А вообще, мне всегда казалось, что реклама о том, что кто-то там что-то выигрывает, купленная, хороший пиар для больших продаж)
27.08.2019
Ну с одной стороны да, а с другой ведь есть и отзывы в котором пишут о выигрыше в 100 000 например. Просто сами посудите, вы выиграли 1 миллион рублей, вы пойдете про это отзыв писать? Скорее всего нет. Во те люди так же, они тихо выигрывают и сидят дома. Ну по крайне мере я придерживаюсь такой теории, а там как знать, как знать. Smile
У меня дядя телевизор выиграл, а я только свое всегда отбивала)
27.08.2019
Ого, не знал что можно и технику выигрывать, надо будет поиграть в другие лотереи, интересно стало Hat
27.08.2019
У меня папа иногда покупает лотерейные билеты) А я считаю, что это лохотрон Laughing out loud
27.08.2019
Это затягивает! Стараюсь не играть и ничего не приобретать!))))
27.08.2019
Ну надо же, есть еще люди, которые верят в чудеса. Я давно не верю Sad
28.08.2019
К счастью, в Русское лото я не играла. Только несколько раз в Золотой ключ.
28.08.2019
Как-то покупали с мужем, не выигрывали))
Никогда не покупала, но всегда интересно было!
Официальный представитель stoloto
01.09.2019
Добрый день! Спасибо за ваше участие в лотерее «Русское лото». Желаем вам и в дальнейшем побед и больших выигрышей!
12.09.2019
Интересная игра, что родом из детства, нравится из-за ощущения приятной ностальгии, да и выигрыши никому не помешают!
12.09.2019
Покупала онлайн билеты, очень удобно. Получилась выиграть небольшую сумму. Лично я рада своему выигрышу.
16.09.2019
Отличная лотерея, ни раз мне везло с выигрышами, это всегда очень радует, даже маленькая сумма, но воспринимается как маленькая победа.
20.09.2019
Онлайн покупка и проверка билетов - отличная вещь, поскольку от меня далековаты пункты продажи билетов, а играть мне нравится.
25.09.2019
Русское лото люблю. Чувства, когда проверяешь билет (на сайте)- это не передать словами. Волнительно, хоть и знаешь что крупный выигрыш наверняка обошел стороной.
01.10.2019
Ну сегодня обошёл, а завтра как возьмёте, как выиграете) я всегда с такими мыслями переживаю билеты, которые не выиграли, например
25.09.2019
Сама люблю поиграть в лотерейки. Один раз с 500 рублей выиграла 1000. Мелочи, но было очень приятно.