Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 13:49

В 2021 году мне порекомендовали карту Тинькофф и я решила ее оформить, изначально просто для того чтобы тот человек получил бонусы за то, что меня пригласил) а потом уже начала пользоваться картой и была приятно удивлена!

Карту привезли на следующий день в черном конверте, на вид дорого выглядит подача), в конверте кроме всего прочего презентом лежал чехол для банковских карт.

У меня три карты от Тинькофф на данный момент:

• Дебетовая Мастер кард
  • Дебетовая Мир
  • Кредитная карта

Пользуюсь только картой Мир, остальные лежат без дела.

Выбрала для себя дизайн немного разнообразнее, чем просто черный пластик:

Карта приятно радует глаз)
А теперь к плюсам банка и почему я так сильно его люблю:

1. Отлично работает приложение, сделано для людей, все интуитивно понятно;
  2. Отзывчивая поддержка, отвечают быстро и по делу, а не "мы приняли вашу заявку, ответим в течение месяца". Решают все вопросы оперативно;
  3. Прозрачное начисление кэшбека, не эфемерными бонусами, а обычными нашими российскими рублями. Сразу видно по какой покупке сколько на числится. Деньги приходят на карту общей суммой раз в месяц;
  4. Очень хорошо накапливаются бонусы в повышенных категориях, которые выбираешь сам из представленных. А также бонусы до 100% при покупке определенных товаров. Я всегда пользуюсь повышенным кэшбеком на топливо, аптеки, красоту;
  5. Начисляют проценты на остаток на счете;
  6. Вся система работает как часы, начиная от курьера, приложения, скорости и удобства переводов, платежей;
  7. Самое дешевое страхование ОСАГО;
  8. Бесплатное обслуживание;
  9. Кэшбэк на путешествия при покупке тура через Т-банк.

Отдельно хочу рассказать:

Страхование Осаго в этом банке:

Изначально в Т-банк вышло самое дешевое осаго и я решила оформить его у них, полис оформили быстро и без проблем.
15.04 произошло ДТП небольшое, где пострадала моя машина по вине другого водителя, 17.04 я подала заявку на выплату по страховому случаю, понадобились только фото машины, моих документов и документов из гаи.
В этот же день Тинькофф насчитал сумму к выплате и позвонили для личной беседы, менеджер была очень отзывчива и учтива, прислушивалась ко мне и спустя пару дней я подписала документы на выплату средств, которых хватило на полный ремонт, деньги пришли в этот же вечер после подписания документов, еще через день приехал представитель буквально на пару минут для подписания документов, мы всё подписали и на этом всё.
Я была очень довольна работой компании в этот момент! Суммы сполна хватило и через 10 дней я уже отремонтировала машину, а еще и деньги остались)

"Товары с кэшбэком":

Там на определенные продукты бывают акции и при сканирование чека возвращается определенный процент с покупки. Мне очень нравится покупать с большими скидками благодаря этому или вообще забирать бесплатно) Часто мороженое бывает с кэшбэком 100%, покупала уже раз 5 его таким образом)

Сервис Топливо:

Заправляюсь только через раздел Город и вкладку Топливо

Повышенный кэшбэк и анализ цен на бензин в этой вкладке вам обеспечены)

Путешествия:

В приложение Т-банк можно приобрести тур или путевку через агрегатор Травелата с кэшбэком. Мы в этом году с кэшбэком 3% слетали так в Египет. Заплатили за тур 102000 рублей и нам вернулось 3060 обратно) Очень приятно! Отбили затраты на ГСМ до аэропорта)

Подсадила на эту карту коллегу и молодого человека, все с удовольствием теперь пользуются этой картой и копят кэшбэк)

В среднем мой кешбек составляет в месяц 500-800 рублей, и это при небольших тратах, просто я отслеживаю акции и ловлю моменты.

Мне всё очень нравится! Советую!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
SoloNataliaрекомендует
17.10.2024
Мне тоже нравится возврат части покупки в рублях, и то, что они с многими магазинами сотрудничают- можно получить повышенный кешбэк.
17.10.2024
Даа, так ловила кэшбэки и в верном, и во все инструменты, очень выгодно выходит)
Официальный представитель Т-Банк
Добрый день.

Благодарим за отзыв! Рады знать, что вы остались довольны обслуживанием и теми возможностями, которые мы предоставляем. Приятно знать, что карта и приложение удобно для вас в использовании, а также что вы оценили качество нашей поддержки.
Чудесно, что у вас сложился положительный опыт с оформлением ОСАГО и получением выплат — это действительно важный аспект, особенно в сложные моменты. Нам важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными и уверенными.

Отлично, что ваши коллеги и молодой человек тоже оценили преимущества карты. Такое доверие и рекомендации — лучший комплимент для нас!

Ваши ежемесячные накопления кэшбека говорят о вашем умении ловить выгодные предложения, и это просто замечательно Smile
Спасибо)