О, эти чудные первые мгновения с Джиллиан^^ мммм) Если вы никогда не занимались и очень хотите похудеть-Вам сюда)
До
Программа подходит для новичков, но не думайте, что будет легко! Это очень сложная программа, и первая после долгого времени поисков, которая действительно работает!!!
Сейчас
Не стоит сразу штурмовать Эверест!!! Может не получаться выполнять упражнения, это нормально)) Делайте то, что Вам под силу и не халявьте! Главное - не останавливаться))Потом будете очень довольны, это я гарантирую)))
Я люблю такие программы, где надо работать на пределе, от них есть толк. К тому же, они развивают вашу волю, задумайтесь, насколько это круто)))
Всего лишь 20 минут в день упражнений высокой интенсивности, но за эти 20 минут выкладываешься по максимуму!!!Я лично очень сильно уставала, несмотря на нормальный уровень подготовки.
Не стоит ждать чудес!!!! Естественно, после только этой тридцатидневной программы у Вас не появится пресс кубиками 😂 Система очень хороша только для разгонки, помогает войти в ритм занятий.
Мотивация: Могу показать "до" и "сейчас":) Я занимаюсь уже полтора года с разной периодичностью и фигура становится только лучше:) урааа!!! Счастье^^ Вижу разницу и окружающие тоже:)
ЧТО СДЕЛАЛА СО МНОЙ ЭТА ПРОГРАММА?:
Мои запасы в области бедергрушканаконец-то начали таять!!!!! Как же долго я к этому шла :,) А все потому,что занималась неправильно))) без системы и особо не напрягаясь^^Зато времени уходило вагон и маленькая тележка)))
Изменений в весе не было!!! Жировая масса заместилась мышечной я уже качок ахахаха
Подтянулисьмышцы-слабачки!!! У меня всегда были слабые плечи и спина, вот тут наблюдался самый большой прогресс.
Джиллиан гармонизировала мое тело!!! За счёт роста плеч и уменьшения бедер фигура приблизилась к песочным часам))
Выросла выносливость!!! Неудивительно после таких издевательств 😂
Странный эффект - появилась пластика баскетболиста:D
Вот такие дела:) Желаю всем успехов в совершенствовании своего тела) о других программах напишу в скором времени) Спасибо за Внимание!