Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 16:49

Сладкое я люблю. Особенно с кофе или чашкой чая.

Конфеты "Золотая Лилия" я попробовала не так давно. Была акция в магазине, решила купить. Кофетки в такой золотистой упаковке, внимание привлекают.

Как-то так у нас в семье сложилось, что стали мы называть эти конфетки "Лилька". Звучит это примерно так: "Ну что, берём к чаю по Лильке!"

Это неспроста, вот так поштучно есть конфетки. Я думаю, все кто следит за своим питание, стараются ограничить потребление сладкого. И вот так же я, стараюсь одну, максимум две конфетки съесть в день.

А "Лилька" очень-очень вкусная, мягкая и ароматная! Вот так она выглядит! Такой шоколадный шарик!

Начинка у конфетки жидко-кремовая, больше сливочная. Так приятно растекается, когда её откусишь!

И как у любой сладости, калорийность у конфет высокая. В 100 гр. - 501 калл.

Поэтому увлекаться ими не следует! Как и всегда, нужно соблюдать правило "в удовольствиях себе не отказывать, но меру знать"!

Что бы поедание "Золотой лилии" не принесло вред фигуре, определите для себя, сколько конфет в день, неделю вы можете себе позволить. И наслаждайтесь!

А так как сегодня День Святого Валентина, вот такое сердечко вам из "Золотой Лилии"!

Достоинства
  • Вкусная
  • Красивые обёртки
  • Красивый фантик
  • Мягкие
  • Сочная
arsamрекомендует
Симпатичные конфетки! Smile