Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:54

Всем Доброго времени суток!

Решила оставить отзыв об одном из крупнейших банков нашей страны!

ПриватБанк - мне кажется нет ни одного человека,который хоть раз в жизни не сталкивался с этим банком!

Может у кого то были и положительные моменты с сотрудничеством,но увы не у меня...

В первые столкнулась в 2007 году,когда покупали машину решили обратиться в Приватбанк - при оформлении кредита нам оформляют кредитную карту "Универсальная" как обязательный продукт при оформлении кредита!Ну раз обязательно -значит берём - лимит на карте 2500 тысячи гривен.

Месяца 2 ей не пользовались абсолютно,потом брали -ложили ,но при этом в должниках никогда не ходили!

Знаю от рассказов знакомых,которые так же связаны с банком - если ты должник,будь готов не только к звонкам днём,но и ночью...Если просрочка огромная ,будут приходить домой...Но это проблемы в первую очередь Должника ,а не банка -лично моё мнение!!!

Следующее моё обращение было при оформлении личной карты(нужно было по работе) - оформила карту,и так как моя первая карта была уже с истёкшим сроком действия,мне навязывают вторую -ту же кредитку "Универсальная" - я пытаюсь отказаться -но ведь у них это обязательное условие!

Да я не спорю,это их продукт и они обязаны вручить её каждому посетителю,у которого её ещё нет...но делать же при этом из людей дураков!

Сейчас очень много завлекух - типа "возвращаем 5% от покупок" и всё тому подобное....

Удобно,что куда ни глянь либо банкомат,либо терминал ПриватБанка,удобно так же,что во многих банкоматах других банков,можно снять деньги без дополнительных комиссий!!!Очень удобный Приват24!

НО!!!Обслуживание в онлайн поддержке,в отделениях - просто ужасное!!!Так грубо и безтактно к своим клиентам,наверное не относится не один банк!

Для того что бы решить какой то вопрос -нужно провести минимум полчаса в очереди,потом выслушать абсолютно бестолковых и некомпетентных сотрудников.

Создаётся впечатление порой,что клиенты больше осведомлены,чем работники банка!

На себя взяли слишком много операций и система постоянно даёт сбой - не справляясь,она просто бесконечно зависает из за чего и происходят такие очереди!

В общем с этим банком стараюсь не связываться вообще,только в случае крайней необходимости!!!

Достоинства
  • Большое количество услуг
  • Приват 24
Недостатки
  • Безразличные некомпетентные сотрудники
  • Постоянно зависает система
alenka17116не рекомендует
  • 24.01.2016
    Кредитной картой лучшего и самого большого банка в Украине, Приват банка пользуюсь довольно давно, хотя и можно поставить на ней кредитный лимит с бесплатным погашением до 55 дней, у меня кредитный лимит стоит "0", это значит что в минус вы никак не уйдете, карта универсальная, очень удобная для…
  • 26.05.2017
    У меня был открыт депозит в Приватбанке на относительно небольшую сумму средств, депозит на 6 месяцев без права на досрочное расторжение и автоматической пролонгацией при не обращении об расторжении.
  • 17.12.2014
    Добрый день! Могу сказать, что с данным банком знакома очень давно и при этом мое впечатление о нем менялось несколько раз, сперва я считала его крутым, так как его филиальная сеть громадна, затем мое мнение поменялось и я думала о том, что это просто отвратительный банк, ведь то, как вырастают…
  • 02.12.2014
    Признаться честно, я сама являясь работником другого банка всегда боялась связываться с Приватбанком наслушавшись негативных отзывов своих же клиентов и начитавшись отзывов в интернете.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 04.06.2015 - 23:13
    Вклады в МДМ уже открыты аж до следующего года! Условия постоянно меняются, так что следите и спешите!
    Приветствую! Знакомство с МДМ банк начала в январе 2015 года, меня интересовал вклад, а там были наиболее приятные условия (очень жалею, что Связной не дал мне снять требуемую сумму еще в конце декабря 2014, тогда бы у меня был непополняемый вклад под 21 годовых… эх).
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 26.06.2020 - 07:55
    Вкусные изюминки в программе привилегий народного банка. Почему я ИНОГДА выбираю оплату картой СБ. Бонусы СПАСИБО. Как БЫСТРО накопить. Где получить больший процент? Как выгодно воспользоваться ?
    Мое первое знакомство со Сбербанком случилось аж во времена процентных компенсаций родительской оплаты за детский сад. Ну как бы сам банк известен то давно, но до получения личной карточки как-то не доходило. Зп мне перечисляли на ВТБ (тогда еще нЕ на мультикарту), оплатами услуг ЖЭК и пр.