Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 13:44

Привет, красотки!

Как вам идея иметь в своем арсенале тени для век на все случаи жизни, для любого возраста, даже если не умеете краситься? Я о таком мечтала) Мой запрос решили:

Жидкие тени для век Matt tint waterproof

Давайте с ними знакомиться!

Что пишет производитель:

Жидкие тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш.

Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно тонкое невесомое покрытие с первого нанесения.

Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев. Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стягивает кожу.

Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют превосходную стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже.

Не тускнеют, не скатываются, не отпечатываются, не размазываются, не трескаются, не западают в складочки век.

Удобный плоский мягкий аппликатор обеспечивает комфортное и точное нанесение оптимального количества теней точечно или на всю поверхность века.

Палитра из 6 нежных естественных оттенков мягко подчеркнет выразительность глаз и придаст взгляду свежести и глубины.

Универсальные тона идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

Сейчас разберем по пунктам - где правда и есть ли ложь. А пока поговорим об экстерьере или внешней характеристике.

→→→ →→→→→→→→→→ Внешний вид →→→→→→→→→→→→→→→→→

Туба с аппликатором. Дизайн простецкий, со временем надписи стираются. Но суть не в них, а в содержании)

Что не понравилось, так это горлышко. Очень широкое! То есть ограничителя нет. Не могу сказать, что аппликатор набирает слишком много продукта. Но, это прямой путь к попаданию бактерий. А еще мой сын очень легко в прямом смысле вылил 1/4 тубы продукта.

К аппликатору никаких претензий. Он отличный! Мягкий, но плотный. Не деформируется, продукт набирает в нужном количестве. Что важно - аппликатор достает до самого дна, поэтому тени можно использовать до последней капли.

→→→ →→→→→→→→→→ Оттенок →→→→→→→→→→→→→→→→→

Всего в линейке 10 оттенков. Палитра собрана в нейтральных, универсальных оттенков. Нет ярких, вычурных цветов. Я взяла тени в оттенке 104. Изначально искала тауповый нюд. Не скажу, что 104 тон в идеале реализовал мое желание. Но, это тоже хороший нюд! Только уходит не в тауп (серо-коричневый), а в лиловый.

При этом он не перестает быть нейтральным. Для меня это база:

• подходит и для дневного, и для вечернего макияжа
  • не перебивает макияж. То есть вполне можно сочетать с яркими губами
  • его можно использовать как подложку для других теней

Оттенок освежает взгляд. Даже, если я не выспалась, то с этими тенями сразу лицо преображается.

Меня порадовало, что на веках оттенок переносится в точности, как на свотче. Тени не полупрозрачные, а очень хорошо перекрывают пигмент века.

→→→ →→→→→→→→→→ Нанесение →→→→→→→→→→→→→→→→→

Когда я писала про "даже для тех, кто не умеет краситься, я не врала". Тени идеальны для новичков.

• Они беспроблемные в нанесении
  • Не полосят
  • Легко тушуются

Как обычно наношу я - провожу по веку аппликатором и распределяю подушечкой пальца, растушевывая к брови и внешнему уголку глаза. Можно распределять тени плоской кистью. Но мне пальцем нравится больше. Так оттенок получается более приглушенным и растушевывается лучше.

У меня нависшее веко. И эти тени идеальны для таких, как я. Они не забиваются в складку. Возможно, дело в матовой текстуре. Кстати, финиш действительно получается матовый, пудровый.

Вот здесь производитель ни разу не соврал ☟

Со всеми пунктами согласна. Цвет не тускнеет, тени не растекаются. Если заденешь пальцем, тоже не стираются.

→→→ →→→→→→→→→→ Стойкость →→→→→→→→→→→→→→→→→

Производитель обещает нам 12 часов стойкости! Я обычно ношу тени часов с 9 утра и до 21-22 вечера. Те самые 12 часов. Реально, выдерживают! У меня кожа склонна к жирности и часов через 10 появляется небольшая жирность, то есть немного уходит матовость. Но внешний вид все равно достойный.

Кстати, производитель позиционирует тени, как водостойки. Я целенаправленно это факт не проверяла. Но под дождь с ними попадала и поправлять макияж не приходилось.

Подытожу: крутые, матовые беспроблемные тени для век, даже для новичков. Я планирую пополнять свою коллекцию другими оттенками. И вам рекомендую к ним присмотреться)

Леся Фоксрекомендует
17.06.2022
Красивый оттенок!
17.06.2022
Согласна) для меня прям идеальный!
Интересует отзыв, думаю тоже теперь купить себе эти тени
18.06.2022
Я уже присматриваю новые оттенки!