Сайт Кулинарим с Таней https://www.youtube.com/channel/UCW0vtJy0fmLBO8TNIOUAoDg/videos - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 24.02.2019 - 18:54
    Диана и Рома
    Ютуб канал Kids Diana Show был первым каналом, видеоролики которого мы увидели. Однажды между мультиками попался маленький фильм о симпатичной девочке Диане, ещё даже плохо говорящей. Затем ютуб стал все чаще и чаще предлагать нам видео из жизни девочки и её семьи.
  • 29.01.2020 - 13:04
    Интересный канал, но так ли все объективно? Мой ответ на вопрос как бывалого "сетевого работника"
    На канал "Все работы хороши " мы наткнулись совершенно случайно, когда он вышел в топ на YouTube. Ролик был про "Евросеть", кажется. Нам так понравился контент, что мы за несколько дней посмотрели практически все ролики на канале.
  • 01.10.2019 - 15:21
    "Богиня контуринга",звезда самого масштабного реалити-шоу, актриса, модель, владелица косметического бренда и очень красивая леди Ким !
    Ким Кардашьян-девушка (женщина) бренд, женщина стиль, женщина идеальный макияж, женщина красота и изящность, женщина эмоция и просто очень интересная личность.
  • 12.01.2020 - 19:40
    Человек с фальшивой улыбкой. Итальянские страсти или от люксовых сумок и популярности до побега в Москву и развода Даши Камаловой с "идеальным" итальянцем.
    Привет! Кто такая Даша Камалова я знаю уже много лет. Начиналась её популярность с блога о моде, а спустя несколько лет это вылилось в канал на ютубе. Как человек она была мне не особо интересна, а вот стиль её очень нравился, точнее нравилось то, как она сочетает брендовые вещи.
  • 07.01.2020 - 15:25
    Предсказания будущего на картах Таро! Правдивые расклады для всех знаков зодиака.
    Доброго времени суток заглянувшим! Сегодня хотела поделиться своей находкой! Уже примерно около 1 года я являюсь поклонником карт Таро и все благодаря каналу Елены Михайловны! Канал - это полностью случайная находка, но как я сейчас думаю все же может и специальная!
  • 22.01.2020 - 14:14
    Практически испанский сериал, в котором я для себя нахожу новое, а испанцев не удивляют блюда из России. Прекрасный пример того, что нет товарища на вкус.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Уже несколько лет подряд я залипаю на youtube каналах, которые показывают реакцию иностранцев на все русское: кухню, фильмы, музыку...Все они имеют сходство, но и различия.
  • 18.02.2020 - 10:43
    Хайп или реальная помощь нуждающимся? Смотрю, но не понимаю, чего этому сайту не хватает. Может это все таки самопиар для заработка?
    Я редко смотрю видео ролики на You Tube, так считаю в основном их пустой тратой времени, особенно если видео не несут полезную инфу для меня. Но бывают такие моменты, когда хочется отдохнуть душой, поплакать и вообще эмоционально разгрузиться.
  • 04.03.2020 - 07:18
    Гомосексуалы создают радужный Дисней для взрослых 🔞. Они поют, танцуют, косплеят и делают это отлично. Но это не для всех, ну или внутри вас умрет гомофоб, если был.
    Сразу не рекомендую никому до 18 лет. Хотя это относится ко многим песням-клипах на эстраде, но увы, доступно всем. Моё знакомство с каналом состоялось где-то полгода назад, когда Ютуб предложил мне клип «Nails, Hair, Hips, Heels by Todrick» и, что случается редко, не промахнулся.
  • 12.05.2020 - 19:44
    "Боже, храни YouTube за возможность смотреть настоящие журналистские проекты" - комментарий к одному из выпусков Парфенона, с которым я согласна на 100 %.
    YouTube-канал "Парфенон" Автор: Леонид Парфёнов Подписчики: 803 тыс. Дата создания канала: 2018 год Леонид Парфёнов Леонид Парфёнов, на мой ( и не только на мой) взгляд - один из самых талантливых журналистов нашей страны. Его вклад в журналістику бесценен.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 04.10.2020 - 00:26
    Психолог? Да ладно!
    Запрос в поисковике "Психологическая помощь" выдает 5 миллионов результатов, а это значит, что интерес к психологии в настоящее время очень велик. Психолог - одна из помогающих профессий, а значит, очень важно понимать, с кем придется общаться потенциальному клиенту.
  • 27.09.2020 - 15:47
    ✌️ Один в поле воин! ✌️ Антоха утер нос всем:) Как бывший ведущий "Орла и Решки" до сих пор остается на гребне волны и в чем секрет его популярности? ✌️
      После ухода из "Орла и Решки" Антон Птушкин не сдает позиций. Как ему это удается?   Суперпозитивный ведущий продолжает радовать нас качественным контентом Он действительно крут, в одиночку сумел создать все то, над чем трудились десятки людей.
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 27.08.2020 - 13:16
    Модные образы с Dior&Chanel и с Zara&H&M. Здоровый образ жизни, правильное питание и фитнес. Как живет известная блогер - роскошный дом, сад, муж и бенгальская кошка
    Здравствуйте всем!   Нынче на волне моды профессией видеоблогера никого не удивишь. Но чтобы стать популярным блогером и иметь многотысячную аудиторию и миллионы просмотров - нужно иметь подвешенный язык, фотогеничность, обаяние, харизму, уверенность в себе, не бояться камеры и любопытных глаз.
  • 20.08.2020 - 21:52
    Смотрела Обломова до того, как это стало мейнстримом. Путь Славного Друже длиной в 10 лет от парня с бутылкой вместо скалки до бизнесмена.
    Всем привет! Да, на канал Друже Обломова я подписана более 10 лет. Это был один из первых каналов, на которые я подписалась, как только зарегистрировалась на youtube и до сих пор слежу за деятельностью Олега Григорьева.