Сайт Кулинарим с Таней https://www.youtube.com/channel/UCW0vtJy0fmLBO8TNIOUAoDg/videos - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 24.02.2019 - 18:54
    Диана и Рома
    Ютуб канал Kids Diana Show был первым каналом, видеоролики которого мы увидели. Однажды между мультиками попался маленький фильм о симпатичной девочке Диане, ещё даже плохо говорящей. Затем ютуб стал все чаще и чаще предлагать нам видео из жизни девочки и её семьи.
  • 29.01.2020 - 13:04
    Интересный канал, но так ли все объективно? Мой ответ на вопрос как бывалого "сетевого работника"
    На канал "Все работы хороши " мы наткнулись совершенно случайно, когда он вышел в топ на YouTube. Ролик был про "Евросеть", кажется. Нам так понравился контент, что мы за несколько дней посмотрели практически все ролики на канале.
  • 01.10.2019 - 15:21
    "Богиня контуринга",звезда самого масштабного реалити-шоу, актриса, модель, владелица косметического бренда и очень красивая леди Ким !
    Ким Кардашьян-девушка (женщина) бренд, женщина стиль, женщина идеальный макияж, женщина красота и изящность, женщина эмоция и просто очень интересная личность.
  • 12.01.2020 - 19:40
    Человек с фальшивой улыбкой. Итальянские страсти или от люксовых сумок и популярности до побега в Москву и развода Даши Камаловой с "идеальным" итальянцем.
    Привет! Кто такая Даша Камалова я знаю уже много лет. Начиналась её популярность с блога о моде, а спустя несколько лет это вылилось в канал на ютубе. Как человек она была мне не особо интересна, а вот стиль её очень нравился, точнее нравилось то, как она сочетает брендовые вещи.
  • 07.01.2020 - 15:25
    Предсказания будущего на картах Таро! Правдивые расклады для всех знаков зодиака.
    Доброго времени суток заглянувшим! Сегодня хотела поделиться своей находкой! Уже примерно около 1 года я являюсь поклонником карт Таро и все благодаря каналу Елены Михайловны! Канал - это полностью случайная находка, но как я сейчас думаю все же может и специальная!
  • 22.01.2020 - 14:14
    Практически испанский сериал, в котором я для себя нахожу новое, а испанцев не удивляют блюда из России. Прекрасный пример того, что нет товарища на вкус.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Уже несколько лет подряд я залипаю на youtube каналах, которые показывают реакцию иностранцев на все русское: кухню, фильмы, музыку...Все они имеют сходство, но и различия.
  • 18.02.2020 - 10:43
    Хайп или реальная помощь нуждающимся? Смотрю, но не понимаю, чего этому сайту не хватает. Может это все таки самопиар для заработка?
    Я редко смотрю видео ролики на You Tube, так считаю в основном их пустой тратой времени, особенно если видео не несут полезную инфу для меня. Но бывают такие моменты, когда хочется отдохнуть душой, поплакать и вообще эмоционально разгрузиться.
  • 04.03.2020 - 07:18
    Гомосексуалы создают радужный Дисней для взрослых 🔞. Они поют, танцуют, косплеят и делают это отлично. Но это не для всех, ну или внутри вас умрет гомофоб, если был.
    Сразу не рекомендую никому до 18 лет. Хотя это относится ко многим песням-клипах на эстраде, но увы, доступно всем. Моё знакомство с каналом состоялось где-то полгода назад, когда Ютуб предложил мне клип «Nails, Hair, Hips, Heels by Todrick» и, что случается редко, не промахнулся.
  • 12.05.2020 - 19:44
    "Боже, храни YouTube за возможность смотреть настоящие журналистские проекты" - комментарий к одному из выпусков Парфенона, с которым я согласна на 100 %.
    YouTube-канал "Парфенон" Автор: Леонид Парфёнов Подписчики: 803 тыс. Дата создания канала: 2018 год Леонид Парфёнов Леонид Парфёнов, на мой ( и не только на мой) взгляд - один из самых талантливых журналистов нашей страны. Его вклад в журналістику бесценен.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 19.02.2022 - 16:42
    Конкретные техники при тревоге во время военных действий. Koffkathecat получает оргазмы по советам Евгении Стрелецкой?! Психотерапевт - и не смогла сберечь семью? Как я к этому отношусь.
    Всем привет. Уж не помню когда точно познакомилась с каналом Евгении Стрелецкой, которая называет себя психотерапевтом и несёт глобальную миссию - принести психическое здоровье в каждый дом, но с тех пор я стала её постоянным зрителем.Евгения пришла в психотерапию прежде всего, чтобы вылечить себя, …
  • 21.02.2022 - 22:55
    Не мой блогер, не моя эстетика, не мои макияжи. И все равно не могу перестать смотреть этот "небледный" и такой самобытный канал. RedAutumn надо поучиться самоиронии и владению собой у Марины Сергеевны однозначно
    Всем огромный привет и отличного настроения) Данные позиции носят исключительно мою субъективную оценку. Все выводы сделаны исходя из моих личный предпочтений, убеждений, отношения к людям, косметики и к жизни. я не претендую на истину в последней инстанции. Минусы. 1. Не моя эстетика макияжей.
  • 21.04.2022 - 15:31
    Всем отвесит диагноз и придумает оскорбительное погоняло. Не хотела бы я себе такую подругу...
    На просторах видеохостинга YouTube кого только нет. В частности, очень много психологов. Тем, кто интересуется психологией, рекомендуют порой ролики Вероники Степановой . Не знаю даже, есть ли у нее специальное образование.
  • Антон Птушкин - ведущий, за которого не стыдно. Создатель потрясающего контента в одиночку.
    Все здравствуйте! Я очень люблю путешествовать, но когда нет такой возможности, то смотреть как путешествуют другие . Есть множество программ, роликов на YouTube, но действительно интересного и качественного контента очень мало.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Все работы хороши, особенно если на них не работать 😂 Мой любимый канал, где можно посмотреть без прикрас на самые популярные вакансии🔥
    С YouTube у меня странные отношения. Несмотря на то, что обожаю тематику косметики и ухода за собой - очень не люблю каналы подобного плана. Смотрю только научные каналы и обзоры различных передач разной степени трэша.
  • 07.05.2022 - 15:54
    Что может быть раздражающего в работе воспитателя, повара, юриста? Что бесит трансгендера, инвалида, мулатку? Канал, после которого стараешься быть с людьми деликатнее и вежливее.
    Всех приветствую! С каналом LUKI мне довелось познакомиться лишь в прошлом году, хотя он мелькал перед моими глазами в рекомендациях довольно давно, ведь я одно время очень любила канал ЖИЗА и тематика выпусков там очень схожая.
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 11.05.2022 - 12:14
    Вика - блогер, открывающий для меня новые косметические продукты. Почему доверяю ее мнению и что купила по ее совету. Макияжи, обзоры новинок, полезные бьютирекомендации - все это о канале Koffkathecat.
    Всем привет, мои любимые бьютиголики! С этих слов начинаются выпуски ютуб-блогера Koffkathecat. Если вы с ней знакомы - отлично, если нет - предлагаю познакомиться, особенно если вы любите девочковые радости, макияжи, косметику, баночки, а золотое яблоко - ваш второй дом Это Вика Моисеева - автор…