Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 22:24

Хотите что то купить, или продать, тогда Вам сюда, на [ссылка]. Сайт неплохой как для продаж, так и для покупок, есть возможность посидеть на форуме, по обсуждать разные интересующие темы. А теперь самое интересное,...есть возможность узнать рейтинги продавцов, количество положительных и отрицательных отзывов. И тут начинается самое интересное и вылазит наружу то самое НО!

Начну с самого начала. У меня недавно был инцидент на данном сайте. Купила я кофточку, кофточка пришла с дыркой и заношенная до ужасного состояния. Хотя была заявлена, как в идеальном состоянии. Я написала отрицательный отзыв той самой аферистке. и спокойно ждала что будет дальше. ....Ведь на руках были фотографии той самой вещи, так сказать доказательства)) А дальше началось интересное....Естественно, спор и масса недовольства с её стороны. И что вы думаете, в течении трёх часов отрицательный отзыв исчез, как будто его и было.... Т.е всё прошло втихую, несмотря на фото с дырами, которые предъявлялись модераторам сайта. При всём при этом никто там особо не разбирался кто прав, а кто виноват! и вуаля, у тебя опять одни положительные отзывы))) Как это понимать? Получается продавай тряпьё, при этом описывай, что всё идеально,....потом всё вали на покупателя, якобы я не при делах, оно само порвалось, пока шло в посылке....и всё..... и будут у тебя одни положительные отзывы....И занимайся своими гадкими делишками дальше, как ни в чём не бывало))) Объясните мне как так? Как разглядеть того самого добросовестного продавца, а не попасть на удочку к таким вот мошенникам? Поэтому только три звезды.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Комментирование
Недостатки
  • Есть аферисты
  • Удаляют отрицательные отзывы
Julia-gorрекомендует