Салфетка из микрофибры Чистюля Окно за 15 минут - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • Esa аватар
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
  • Esa аватар
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 22.12.2018 - 17:37
    Новогодняя помощница, с которой уборка только в радость! Привожу в порядок шкафы, полки, мысли....
    Всем привет!   Наступают предновогодние денечки, когда всех охватывает радостное предвкушение праздника, подготовка, суета... Одним из обязательных пунктов списка подготовки является УБОРКА в доме.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 22.05.2021 - 19:58
    Казалось бесполезной покупкой, но решило очень важную кухонную проблему
    Здравствуйте дорогие хозяюшки   Поделюсь мнением о суперской покупке которая сделала мытьё посуды и уборку ещё приятнее, легче и решила одну важную проблему.   Это чудо я купила в магазине АТБ по цене 39 гривен.
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • 11.05.2021 - 23:56
    Такого средства для стирки у меня еще не было. Покажу на что способны компактные салфетки для стирки Nappyclub
    Здравствуйте ! Я пробовала разные средства для стирки, но салфетки для стирки - это что-то новенькое. Расскажу о них поподробнее и покажу результат на вещах с загрязнениями разного характера.
  • 09.07.2021 - 21:33
    Качественный базовый бюстгальтер
    Уже третий год я покупаю качественное белье. Попробовала один раз и не захотела возвращаться к дешевым, китайским бюстгальтерам)   Это моя крайняя покупка, шла за базовым бежевым бюстгальтером, без кружева, так как обожаю носить белые футболки летом.
  • 10.07.2021 - 16:28
    Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Универсальная тряпка из микрофибры для уборки.
    Всем привет Уборка, уборка и почему нельзя навести во всем доме красоту и сфотографировать, чтобы так и оставалось всегда. Но сегодня разговор о универсальной тряпке из микрофибры. Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Цена 132 руб. Со скидкой. О фирме Описание производителя. Фото упаковки.
  • 24.05.2021 - 23:03
    Моя помощница
    Скажу честно тратить 800 рублей на швабру мне было жалко, но моя не любовь к мытью полов победила.   Приобрела я ее в «магнит косметик». Там же можно найти и различные насадки к швабре. Я купила сразу комплект насадку и швабру.
  • 06.07.2021 - 05:03
    Непривычно, но эффективно. Хорошая и экономная альтернатива губкам.
    Здравствуйте. Я пользуюсь салфеткой для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTЕ от компании Гринвей больше 2 месяцев и составила о ней мнение. Коим и поделюсь с вами, дорогие читатели. Салфетка мне досталась в подарок при покупке другого товара.
  • 20.07.2021 - 08:53
    Лучший пятновыводитель. Спасла новую рубашку от сильных пятен черного чая. Фото до и после ОДНОЙ стирки.
    Приветствую! Я не любитель писать про бытовую химию, но то что действительно работает, хочется поделиться впечатлением. Конкретно этот пятновыводитель я долго обходила стороной из-за его ценника.
  • 23.06.2021 - 11:18
    Достойные салфетки для повседневного использования плюс ЛайфХак как их хранить
    Целлюлозная промышленность приучила нас к аккуратности и чистоте. А все благодаря тому что пачку салфеток можно доступно купить в любом магазине или гипермаркете. Конечно же для официальных праздничных случаев можно выбрать добротные цветные шелковые и с рисунком.