Салфетка из микрофибры Чистюля Окно за 15 минут - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • Esa аватар
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
  • Esa аватар
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 01.12.2017 - 00:01
    Эта салфетка из микрофибры заменит Вам пять полотенец!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о салфетке из микрофибры компании «Чистюля», которая способна заменить 5 полотенец. Конечно же, все мы любим чистую посуду, да еще и протёртую до блеска, без всяких разводов и ворсинок, особенно остающихся на посуде от хлопковых полотенец.
  • 22.12.2018 - 17:37
    Новогодняя помощница, с которой уборка только в радость! Привожу в порядок шкафы, полки, мысли....
    Всем привет!   Наступают предновогодние денечки, когда всех охватывает радостное предвкушение праздника, подготовка, суета... Одним из обязательных пунктов списка подготовки является УБОРКА в доме.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 24.03.2022 - 16:00
    Крайне странная покупка. Повелась на отзыв блогера… Когда же я прекращу верить в чудеса?
    Здравствуйте! Компания GreenWay постепенно появляется в моём доме. То одно прикуплю, то другое. И дело в том, что в основном покупки я совершаю под влиянием видеообзоров от блогеров. Подписана я на девушку, которая очень популярна в моём городе.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 12.03.2022 - 16:36
    Наконец панические атаки и тревожное расстройство перестали считать дуристикой и болезнью бездельников. Как распознать ПА и понять, что не умираешь? Новинка на Premier, которая полезна будет каждому в наше время.
    Здравствуйте!   Несмотря на то, что я уже третий год нахожусь в тесной дружбе с тревожным расстройством и паническими атаками, я до сих пор не верю, что отзывы на эту тему пишу я.
  • 18.03.2022 - 17:14
    Высокое качество, низкая цена и красивый цвет – это все о тряпочках из Фикс Прайса! Использую их для сухой и влажной уборки.
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы на тряпки для уборки. Но эти точно достойны отдельного отзыва.   Люблю когда дома чисто и красиво. А для уборки я уже давно использую симпатичные тряпочки BonHome из Фикс Прайса.   Они продаются только в наборе.   В одной упаковке 5 штук.
  • 11.08.2022 - 07:32
    Моет все, что мне надо! Трехсотрублевая швабра из Доброцена существенно облегчает процесс уборки.
    Приветствую всех заглянувших Я уже давно отошла от использования обычной швабры и тряпки для мытья полов. Больше года назад я приобрела Клининговую систему от бренда Topohome и благополучно ей пользуюсь до сих пор.
  • 24.05.2022 - 13:12
    Еще одна находка от GreenWay - салфетка в рубчик AQUAMAGIC ABSOLUTE (Абсолют)! Незаменима для кухни!
    Здравствуйте!   С продукцией Greenway я хотела познакомиться исключительно из-за специальных салфеток для уборки. У меня уже есть салфетка для стекла , для лица , и для посуды.
  • 29.03.2022 - 11:53
    Очень удобный и не заметный для ежедневной носки
    О белье intimissimi можно писать бесконечно, сегодня расскажу об очередной удачной модели без косточек. Цвет чёрный. Для меня это самое идеальное белье по посадке, у меня достаточно широко относительно друг друга располагается грудь и основная моя проблема был именно в том, что постоянно впивались…
  • Решила дать ещё один шанс бренду Ливфреш и не прогадала. Сочная чёрная смородина - временная визитная карточка моей квартиры.
    Привет всем заглянувшим! Я слишком заморачиваюсь над запахами в своём ломе. В туалетной комнате - особенно, но и в общей тоже. Поэтому частенько стараюсь покупать аромадиффузоры.
  • Чудо салфетка, от которой нет толка
    GreenWay очень уж рекламировали свою чудо салфетку, которая чуть ли ни сама моет посуду. И в холодной воде очищает, и жир, и накипь убирает. Захотелось и мне это чудо салфетку. Выбросила старую губку, убрала подальше средство для мытья посуды. Вот я счастливая мою посуду. О да, первая радость.