Всем привет ! Долго присматривалась к разновидностям этих расчесок , даже некоторые знакомые отговаривали от ее покупки . Заказывала на озоне , цена не из бюджетных – 1690 рублей . Главное , чем она меня привлекла – это то , что ей легко расчесывать вьющиеся волосы . Да и не было в моем арсенале еще ни одной профессиональной расчески.
Хотела именно с крышечкой , чтобы хранить было удобно . Классическая конечно больше по размеру и стоит дешевле , но все равно решила - компактная не помешает . Дизайн и расцветка тоже мне нравятся . Зубчики не самые мягкие , средние , уже немного начали гнуться . Щетка оригинальная в этом сомнений нет , штырек в крышке у нее длинный и узкий , в упаковке есть отверстие ( окошечко ) , номер на коробочке соответствует .
Мокрые волосы не расчесываю . Хотя могу распределить с ее помощью маску или нанести масло . Сухие волосы она распутывает хорошо даже без спреев облегчающих расчесывание .
Моется легко , из рук не выскальзывает . Не жалею о покупке , просто не хочется на себе экономить и выбирать самое бюджетное .
Кстати «реплика» из фикс прайс на эту расческу у меня тоже была , но она ни в какое сравнение не идет , я ей кошку расчесываю .